Tischtennis-Kreisverband Cuxhaven Pokal 2013/14
Kreispokalspiele Schüler B
Spielplan
Spielsystem
Swaythling-Cup-System
Spielplan
Finale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.05.2014 | 15:45 | 1 | MTV Lüdingworth | TV Gut Heil Spaden | 5:1 | |||||
Spiel um Platz 3 |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Sa. | 17.05.2014 | 15:45 | 1 | TSV Wulsdorf III (mSchü) | TSV Germania Cadenberge | 5:4 | |||||
Halbfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Sa. | 17.05.2014 | 14:00 | 1 | MTV Lüdingworth | TSV Wulsdorf III (mSchü) | 5:0 | |||||
14:00 | 2 | TSV Germania Cadenberge | TV Gut Heil Spaden | 3:5 | |||||||
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Mi. | 07.05.2014 | 17:30 t/v | (1) | 301 | TSV Otterndorf | TSV Germania Cadenberge | 3:5 | ||||
Fr. | 16.05.2014 | 17:00 t/v | (1) | 304 | TSV Krempel | TSV Wulsdorf III (mSchü) | 3:5 | ||||
17:30 t/v | (1) | 302 | TSV Otterndorf II | MTV Lüdingworth | 0:5 | ||||||
18:00 | 303 | MTV Bokel | TV Gut Heil Spaden | 0:5 | |||||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Di. | 11.03.2014 | 17:30 v | 3 | TSV Büttel-Neuenlande | TSV Germania Cadenberge | 0:5 | |||||
Do. | 13.03.2014 | 17:30 v | 8 | TSV Krempel | TSV Germania Cadenberge II | 5:4 | |||||
Mo. | 17.03.2014 | 17:30 | 6 | TSV Lunestedt | MTV Bokel | 2:5 | |||||
Fr. | 21.03.2014 | 17:30 v | 7 | TV Loxstedt | TSV Wulsdorf III (mSchü) | 2:5 | |||||
So. | 23.03.2014 | 09:45 v | 4 | TV Gut Heil Spaden II | MTV Lüdingworth | 0:5 | |||||
11:00 v | 2 | MTV Bokel II | TSV Otterndorf | 2:5 | |||||||
18:00 | 5 | VfL Wingst | TV Gut Heil Spaden | 1:5 | |||||||
Fr. | 28.03.2014 | 17:30 v | 1 | TSV Otterndorf II | TuRa Hechthausen | 5:3 | |||||
1. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Mo. | 17.02.2014 | 16:00 v | 3 | SC Hemmoor | TSV Germania Cadenberge | 0:5 | |||||
17:00 v | 4 | Geestemünder TV III (mSchü) | MTV Lüdingworth | 2:5 | |||||||
So. | 23.02.2014 | 18:00 | 1 | SC Steinau/Odisheim | TuRa Hechthausen | 0:5 | NA | ||||
Mo. | 24.02.2014 | 17:45 v | 6 | TSV Wulsdorf II (mSchü) | MTV Bokel | 0:5 | |||||
Mo. | 03.03.2014 | 17:30 v | 5 | TSV Stotel | VfL Wingst | 1:5 | |||||
Sa. | 08.03.2014 | 15:30 v | 2 | SC Hemmoor II | MTV Bokel II | 3:5 | |||||
Freilose 1. Runde |
|||||||||||
TSV Otterndorf II | |||||||||||
TSV Otterndorf | |||||||||||
TSV Büttel-Neuenlande | |||||||||||
TV Gut Heil Spaden II | |||||||||||
TV Gut Heil Spaden | |||||||||||
TSV Lunestedt | |||||||||||
TV Loxstedt | |||||||||||
TSV Wulsdorf II (mSchü) | |||||||||||
TSV Krempel | |||||||||||
TSV Germania Cadenberge II |
Pokal-Spielplan (pdf)