Tischtennis-Regionsverband Hannover Pokal 2021/22
Regionspokal Herren 3. Kreisklasse
Spielplan
Spielsystem
Bundessystem
Bemerkungen
Termine für das Halbfinale:
Terminvorschlag bis 27.05.2022
Terminbestätigung bis 01.06.2022
Ende der Runde: 19.06.2022
Spielplan
Finale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 26.06.2022 | 11:30 v | 601 | FC Schwalbe Döhren III | SSV Kirchhorst | 6:0 | |||||
Halbfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Do. | 09.06.2022 | 20:00 v | 502 | Heesseler SV | FC Schwalbe Döhren III | 1:6 | |||||
Mo. | 13.06.2022 | 20:00 v | 501 | SSV Kirchhorst | Post SV Rot-Gold Lehrte IV | 6:1 | |||||
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Di. | 03.05.2022 | 19:30 v | 404 | TSV Langreder VI | FC Schwalbe Döhren III | 1:6 | |||||
Fr. | 06.05.2022 | 20:15 v | 401 | MTV Engelbostel-Schulenburg III | Heesseler SV | 2:6 | |||||
Mo. | 09.05.2022 | 19:15 v | 403 | SV Arminia Hannover VIII | Post SV Rot-Gold Lehrte IV | 5:6 | U | ||||
Fr. | 20.05.2022 | 20:00 v | 402 | TTC Rot-Weiß Uetze V | SSV Kirchhorst | 1:6 | |||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Mo. | 21.03.2022 | 20:00 v | 302 | Heesseler SV | SSV Kirchhorst II | 6:0 | |||||
Mo. | 28.03.2022 | 20:00 v | 303 | Post SV Rot-Gold Lehrte IV | TV Jahn Leveste | 6:1 | |||||
Mi. | 30.03.2022 | 19:00 v | 305 | TuS Bothfeld IV | MTV Engelbostel-Schulenburg III | 5:6 | U | ||||
Do. | 31.03.2022 | 19:30 v | 308 | SV Arminia Hannover VIII | TTG Ilten / Rethmar (SG) IV | 6:1 | |||||
Mo. | 04.04.2022 | 20:00 v | 301 | TSV Klein Heidorn III | TSV Langreder VI | 1:6 | |||||
Di. | 05.04.2022 | 19:30 v | 304 | FC Schwalbe Döhren III | TTC Rot-Weiß Uetze III | 6:2 | |||||
Fr. | 08.04.2022 | 20:00 v | 306 | SV Wilkenburg II | SSV Kirchhorst | 1:6 | |||||
20:00 v | 307 | TTC Rot-Weiß Uetze V | TSV Dollbergen III | 6:3 | |||||||
2. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Mo. | 29.11.2021 | 20:00 v | 206 | Post SV Rot-Gold Lehrte IV | Spvg. Niedersachsen Döhren III | 6:0 | |||||
So. | 09.01.2022 | 23:59 | 204 | TSV Langreder VI | TTC Otze III | 6:0 | NA | ||||
Di. | 22.02.2022 | 19:30 v | 211 | FC Schwalbe Döhren III | TTC Rot-Weiß Uetze IV | 6:0 | NA | ||||
Fr. | 25.02.2022 | 20:00 v | 215 | SV Frielingen V | TTC Rot-Weiß Uetze V | 2:6 | |||||
Mo. | 28.02.2022 | 20:00 v | 213 | SSV Kirchhorst | SG Misburg VI | 6:1 | |||||
Do. | 03.03.2022 | 20:00 v | 205 | TSV Klein Heidorn III | TSV Langreder VIII | 6:0 | |||||
Fr. | 04.03.2022 | 20:00 v | 216 | TSV Dollbergen III | 1. JSV Hannover III | 6:1 | |||||
Mo. | 07.03.2022 | 19:15 v | 202 | SV Arminia Hannover VIII | TSV Friesen Hänigsen V | 6:0 | NA | ||||
19:30 v | 207 | SSV Kirchhorst II | SV Harkenbleck IV | 6:0 | |||||||
Di. | 08.03.2022 | 19:15 v | 212 | Spvg. Niedersachsen Döhren IV | MTV Engelbostel-Schulenburg III | 2:6 | |||||
Mi. | 09.03.2022 | 19:00 v | 210 | TuS Bothfeld IV | SC Langenhagen V | 6:0 | |||||
20:00 v | 209 | SV Wilkenburg II | TSV Mühlenfeld III | 6:3 | |||||||
Do. | 10.03.2022 | 20:00 v | 214 | Heesseler SV | TTC Rot-Weiß Uetze VI | 6:1 | |||||
Fr. | 11.03.2022 | 20:00 v | 201 | TTC Rot-Weiß Uetze III | Post SV Rot-Gold Lehrte V | 6:0 | NA | ||||
So. | 13.03.2022 | 20:00 v | 203 | TuS Altwarmbüchen V | TTG Ilten / Rethmar (SG) IV | 0:6 | NA | ||||
23:59 v | 208 | TTG Ilten / Rethmar (SG) V | TV Jahn Leveste | 0:6 | W | ||||||
1. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Do. | 07.10.2021 | 20:00 v | 103 | TTV Bordenau II | TTG Ilten / Rethmar (SG) IV | 4:6 | |||||
Di. | 12.10.2021 | 20:15 v | (1) | 106 | TuS Altwarmbüchen V | Polizei SV Hannover II | 6:3 | ||||
Mo. | 01.11.2021 | 19:30 v | 109 | SC Langenhagen V | TSV Mesmerode | 6:5 | U | ||||
Do. | 04.11.2021 | 20:00 v | (1) | 110 | TSV Friesen Hänigsen V | TSV Höver II | 6:0 | NA | |||
Fr. | 05.11.2021 | 20:00 v | 107 | Post SV Rot-Gold Lehrte V | FC Bennigsen XI | 6:0 | NA | ||||
Sa. | 06.11.2021 | 16:00 v | (1) | 111 | TSV Langreder VIII | TSV Anderten V | 5:5 | ||||
Mo. | 08.11.2021 | 19:30 v | 105 | SV Arminia Hannover VIII | TSV Langreder VII | 6:0 | |||||
20:00 v | (1) | 104 | Post SV Rot-Gold Lehrte IV | Hannoverscher SC IV | 6:0 | ||||||
20:00 v | 108 | TV Jahn Leveste | TV Ehlershausen II | 6:3 | |||||||
Mi. | 10.11.2021 | 19:30 v | (1) | 101 | TSV Burgdorf IV | SSV Kirchhorst II | 0:6 | NA | |||
So. | 14.11.2021 | 12:00 v | (1) | 102 | TTC Helga Hannover VII | TTC Rot-Weiß Uetze VI | 5:6 | U | |||
Freilose 1. Runde |
|||||||||||
TSV Langreder VI | |||||||||||
Heesseler SV | |||||||||||
TTC Otze III | |||||||||||
SV Frielingen V | |||||||||||
SV Harkenbleck IV | |||||||||||
SV Wilkenburg II | |||||||||||
SSV Kirchhorst | |||||||||||
MTV Engelbostel-Schulenburg III | |||||||||||
TSV Mühlenfeld III | |||||||||||
TTG Ilten / Rethmar (SG) V | |||||||||||
TSV Dollbergen III | |||||||||||
TTC Rot-Weiß Uetze III | |||||||||||
TTC Rot-Weiß Uetze IV | |||||||||||
TTC Rot-Weiß Uetze V | |||||||||||
TSV Klein Heidorn III | |||||||||||
TuS Bothfeld IV | |||||||||||
SG Misburg VI | |||||||||||
Spvg. Niedersachsen Döhren III | |||||||||||
Spvg. Niedersachsen Döhren IV | |||||||||||
FC Schwalbe Döhren III | |||||||||||
1. JSV Hannover III |
Pokal-Spielplan (pdf)