Tischtennis-Regionsverband Hannover 2019/20
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Dietze-Paarkreuz-System
Bemerkungen
EILMELDUNG: Spielzeit 2019/2020 mit sofortiger Wirkung beendet! Angesichts der Coronakrise hat der DTTB und die Landesfachverbände diese Entscheidung getroffen. Die aktuelle Tabelle (Stand: 13.03.2020) wird zur Abschlusstabelle erklärt.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 07.01.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze IV | TTC Rot-Weiß Uetze III | 5:7 | |||
Fr. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | TV Ehlershausen II | Heesseler SV | 4:7 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze IV | TTC Eltze III | 7:3 | |||
Mo. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | Heesseler SV | TSV Friesen Hänigsen V | 7:0 | |||
Di. | 21.01.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze III | TV Ehlershausen II | 7:0 | |||
Mi. | 22.01.2020 | 19:00 | (1) | TSV Burgdorf IV | TSV Burgdorf V | 7:0 | |||
Fr. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | TTC Otze IV | TTC Rot-Weiß Uetze III | 0:7 | |||
Mo. | 27.01.2020 | 19:30 | (1) | TSV Burgdorf V | TTC Rot-Weiß Uetze IV | 0:7 | |||
Di. | 28.01.2020 | 20:00 | (1) | TTC Eltze III | TSV Friesen Hänigsen V | 7:2 | |||
20:00 | (1) | MTV Dedenhausen III | TTC Otze IV | 6:6 | |||||
Mo. | 03.02.2020 | 20:00 | (1) | Heesseler SV | TTC Otze IV | 7:0 | |||
Di. | 04.02.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze III | TSV Burgdorf IV | 7:2 | |||
Fr. | 07.02.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze IV | TSV Friesen Hänigsen V | 7:1 | |||
Mo. | 10.02.2020 | 19:30 | (1) | TSV Burgdorf IV | Heesseler SV | 6:6 | |||
Di. | 11.02.2020 | 19:30 | (1) | TTC Otze IV | TSV Burgdorf V | 7:0 | W | ||
20:00 | (1) | MTV Dedenhausen III | TV Ehlershausen II | 7:3 | |||||
Di. | 18.02.2020 | 20:00 | (1) | TTC Eltze III | MTV Dedenhausen III | 7:1 | |||
Fr. | 21.02.2020 | 19:30 | (1) | TSV Burgdorf IV | TTC Rot-Weiß Uetze IV | 7:3 | |||
Mo. | 24.02.2020 | 19:30 | (1) | TSV Burgdorf IV | TV Ehlershausen II | 7:1 | |||
Di. | 25.02.2020 | 20:00 | (1) | TTC Otze IV | TSV Friesen Hänigsen V | 7:3 | |||
Mi. | 26.02.2020 | 19:30 | (1) | TSV Burgdorf V | Heesseler SV | 0:7 | |||
Do. | 27.02.2020 | 20:00 v | (1) | TSV Friesen Hänigsen V | TTC Rot-Weiß Uetze III | 0:7 | |||
Fr. | 28.02.2020 | 20:00 | (1) | TV Ehlershausen II | TTC Rot-Weiß Uetze IV | 3:7 | |||
Di. | 03.03.2020 | 20:00 | (1) | TTC Otze IV | TV Ehlershausen II | 3:7 | |||
20:00 v | (1) | MTV Dedenhausen III | TSV Burgdorf V | 7:4 | |||||
Do. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | TSV Friesen Hänigsen V | TSV Burgdorf IV | 1:7 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze IV | Heesseler SV | 1:7 | |||
20:00 | (1) | TV Ehlershausen II | TTC Eltze III | 6:6 | |||||
Do. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | Heesseler SV | MTV Dedenhausen III | 7:0 | |||
Mo. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | Heesseler SV | TTC Eltze III | ||||
Di. | 17.03.2020 | 20:00 | (1) | TTC Eltze III | TTC Rot-Weiß Uetze III | ||||
20:00 | (1) | MTV Dedenhausen III | TSV Burgdorf IV | ||||||
Fr. | 20.03.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze III | MTV Dedenhausen III | ||||
20:00 | (1) | TV Ehlershausen II | TSV Friesen Hänigsen V | ||||||
Do. | 26.03.2020 | 20:00 | (1) | Heesseler SV | TTC Rot-Weiß Uetze III | ||||
20:00 | (1) | TSV Friesen Hänigsen V | MTV Dedenhausen III | ||||||
20:00 | (1) | TTC Eltze III | TSV Burgdorf IV | ||||||
Fr. | 27.03.2020 | 20:00 | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze IV | TTC Otze IV | ||||
Mi. | 01.04.2020 | 19:30 | (1) | TSV Burgdorf V | TTC Eltze III | ||||
Fr. | 03.04.2020 | 19:30 v | (1) | TSV Burgdorf V | TV Ehlershausen II | ||||
Di. | 07.04.2020 | 20:00 | (1) | TTC Otze IV | TTC Eltze III | ||||
20:00 v | (1) | TTC Rot-Weiß Uetze III | TSV Burgdorf V | ||||||
Mi. | 15.04.2020 | 19:30 | (1) | TSV Burgdorf IV | TTC Otze IV | ||||
Do. | 16.04.2020 | 20:00 | (1) | TSV Friesen Hänigsen V | TSV Burgdorf V | ||||
Fr. | 17.04.2020 | 20:00 | (1) | MTV Dedenhausen III | TTC Rot-Weiß Uetze IV |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)