Tischtennis-Kreisverband Vechta 2016/17
Kreisliga Herren
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Dietze-Paarkreuz-System
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 11.01.2017 | 19:30 | (1) | OSC Damme IV | OSC Damme III | 3:7 | |||
Do. | 12.01.2017 | 19:30 v | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | SV Grün-Weiß Mühlen III | 6:6 | |||
Mo. | 16.01.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen II | SV Grün-Weiß Mühlen IV | 7:4 | |||
Mi. | 18.01.2017 | 20:00 | (1) | OSC Damme III | SV Grün-Weiß Brockdorf | 7:1 | |||
Mo. | 23.01.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | TuS Blau-Weiß Lohne II | 1:7 | |||
20:00 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen II | SV Grün-Weiß Mühlen III | 5:7 | |||||
Fr. | 27.01.2017 | 20:00 | (1) | TuS Lutten II | TuS Frisia Goldenstedt | 7:5 | |||
20:00 | (1) | SV Blau-Weiß Langförden III | TuS Blau-Weiß Lohne II | 2:7 | |||||
Mi. | 01.02.2017 | 20:00 | (1) | OSC Damme IV | SV Grün-Weiß Mühlen II | 1:7 | |||
Fr. | 03.02.2017 | 20:00 v | (1) | OSC Damme IV | TuS Lutten II | 5:7 | |||
20:30 | (1) | SV Grün-Weiß Brockdorf | SV Grün-Weiß Mühlen IV | 6:6 | |||||
Mo. | 06.02.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | SV Blau-Weiß Langförden III | 5:7 | |||
Mi. | 08.02.2017 | 20:30 | (1) | TuS Lutten II | SV Grün-Weiß Mühlen III | 7:1 | |||
Fr. | 10.02.2017 | 20:00 | (1) | OSC Damme III | TuS Frisia Goldenstedt | 7:1 | |||
20:30 v | (1) | SV Grün-Weiß Brockdorf | SV Grün-Weiß Mühlen II | 2:7 | |||||
Mo. | 13.02.2017 | 20:00 | (1) | SV Blau-Weiß Langförden III | SV Grün-Weiß Mühlen III | 7:5 | |||
Mi. | 15.02.2017 | 20:00 | (1) | SV Blau-Weiß Langförden III | SV Grün-Weiß Mühlen II | 2:7 | |||
Do. | 16.02.2017 | 20:00 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen II | TuS Lutten II | 6:6 | |||
20:00 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen III | TuS Frisia Goldenstedt | 6:6 | |||||
Mo. | 20.02.2017 | 19:10 v | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | TuS Lutten II | 2:7 | |||
Do. | 23.02.2017 | 20:00 v | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen III | TuS Blau-Weiß Lohne II | 0:7 | |||
Fr. | 24.02.2017 | 20:00 | (1) | TuS Blau-Weiß Lohne II | TuS Frisia Goldenstedt | 7:1 | |||
20:30 | (1) | SV Grün-Weiß Brockdorf | SV Grün-Weiß Mühlen III | 7:4 | |||||
Mo. | 27.02.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | OSC Damme III | 2:7 | |||
Mi. | 01.03.2017 | 20:00 | (1) | SV Blau-Weiß Langförden III | TuS Lutten II | 7:5 | |||
Do. | 02.03.2017 | 20:00 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen III | OSC Damme III | 2:7 | |||
Mo. | 06.03.2017 | 20:00 v | (1) | TuS Frisia Goldenstedt | SV Grün-Weiß Mühlen II | 5:7 | |||
Mi. | 08.03.2017 | 19:30 | (1) | SV Blau-Weiß Langförden III | OSC Damme IV | 7:4 | |||
Do. | 09.03.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | OSC Damme IV | 3:7 | |||
Fr. | 10.03.2017 | 20:00 | (1) | TuS Blau-Weiß Lohne II | SV Grün-Weiß Brockdorf | 7:1 | |||
20:00 | (1) | TuS Frisia Goldenstedt | SV Grün-Weiß Mühlen IV | 7:1 | |||||
Mi. | 15.03.2017 | 19:30 v | (1) | OSC Damme IV | SV Grün-Weiß Mühlen III | 7:3 | |||
20:00 | (1) | SV Grün-Weiß Brockdorf | SV Blau-Weiß Langförden III | 4:7 | |||||
20:30 | (1) | TuS Lutten II | TuS Blau-Weiß Lohne II | 3:7 | |||||
Fr. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | OSC Damme III | TuS Lutten II | 7:0 | NA | ||
20:30 | (1) | SV Grün-Weiß Brockdorf | TuS Frisia Goldenstedt | 4:7 | |||||
20:30 v | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen II | TuS Blau-Weiß Lohne II | 7:5 | |||||
Mi. | 22.03.2017 | 20:00 | (1) | OSC Damme IV | TuS Blau-Weiß Lohne II | 1:7 | |||
20:30 v | (1) | TuS Lutten II | SV Grün-Weiß Brockdorf | 3:7 | |||||
Fr. | 24.03.2017 | 20:30 v | (1) | OSC Damme III | SV Blau-Weiß Langförden III | 7:0 | |||
Fr. | 31.03.2017 | 20:00 | (1) | TuS Frisia Goldenstedt | SV Blau-Weiß Langförden III | 7:3 | |||
20:15 v | (2) | SV Grün-Weiß Mühlen II | OSC Damme III | 5:7 | |||||
20:30 | (1) | SV Grün-Weiß Brockdorf | OSC Damme IV | 7:5 | |||||
Fr. | 07.04.2017 | 20:00 | (1) | TuS Frisia Goldenstedt | OSC Damme IV | 7:1 | |||
20:00 | (1) | OSC Damme III | TuS Blau-Weiß Lohne II | 7:1 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)