Spielsaison 2022/23
TuS Altwarmbüchen
Plewa, Jonas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TuS Altwarmbüchen
Spiellokal 1 : TuS-Sporthalle Seestraße Seestraße, 30916 Isernhagen |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 19: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 19 : 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01
|
Einzelbilanzen |
Jungen 19 : VR 3:10 RR 9:3 gesamt 12:13
|
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | 4-3 | Teipen, Simon (1.3) | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | SSV Kirchhorst | 7:4 | ||
4-4 | Kleber, Levin (1.4) | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
09.09.2022 | 4-3 | Lindenberg, Tom (2.4) | 3:1 | 11:2 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | Mellendorfer TV II | 7:2 | |
16.09.2022 | 4-3 | Bitioutskikh, Ismael (2.7) | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | SG Misburg II | 7:1 |
20.09.2022 | 4-3 | Gieseke, Henrik (1.7) | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | Heesseler SV | 7:4 | |
4-4 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | ||||||
04.10.2022 | 4-3 | Sterin, Sophia (2.5) | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | SSV Langenhagen II | 7:0 | ||
07.10.2022 | 4-3 | Nasser, Tarik (1.4) | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TTC Arpke | 7:4 | ||
4-4 | Patz, Steffen (1.5) | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
08.11.2022 | 4-3 | Reiterer, Eric (2.6) | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | TTC Rot-Weiß Uetze II | 7:1 | |
25.11.2022 | 4-3 | Clever, Luis (3.5) | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | TSV Friesen Hänigsen III | 7:1 | ||
30.11.2022 | 4-3 | Strauch, Lean (2.5) | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | TTK Großburgwedel II | 6:6 | ||
4-4 | Prokopp, Lennart (2.6) | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.01.2023 | 4-3 | Krämer, Justus (2.3) | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | Mellendorfer TV II | 6:6 | ||
4-4 | Lindenberg, Tom (2.5) | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | |||
24.01.2023 | 4-3 | Reiterer, Eric (2.6) | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | TTC Rot-Weiß Uetze II | 7:0 | ||
16.02.2023 | 4-3 | Gottschling, Carl (1.5) | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:6 | Heesseler SV | 7:0 | |
18.02.2023 | 4-3 | Woitzik, Max (3.5) | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | TSV Friesen Hänigsen III | 7:2 |
28.02.2023 | 4-3 | Ludwig, Noam (2.4) | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | TTK Großburgwedel II | 1:7 | |
10.03.2023 | 4-3 | Brunke, Jannes (2.6) | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | SSV Langenhagen II | 7:0 | ||
13.03.2023 | 4-3 | Teipen, Simon (1.3) | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | SSV Kirchhorst | 7:3 | ||
4-4 | Stiebritz, Jonathan (1.5) | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
21.03.2023 | 4-3 | Chaturvedi, Akshansh (2.4) | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | SG Misburg II | 7:2 | ||
21.04.2023 | 4-3 | Eberhage, Mattis (1.8) | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | TTC Arpke | 6:6 | ||
4-4 | Hust, Timon (1.11) | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Will, Jan
(1.1)
Daniels, Lauren (1.2) |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 11:13 | 7:4 | |||
09.09.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Bogdahn, Leo
(2.2)
Krämer, Justus (2.3) |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 7:2 | ||
16.09.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Nadjimi, Elias
(2.1)
Moskovchenko, Simon (2.10) |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:2 | 7:1 | ||
20.09.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
|
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 7:4 | |||
04.10.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Brunke, Jannes
(2.3)
Previtera, Adelina (2.4) |
3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | 7:0 | |||
07.10.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Kynast, Laurenz
(1.1)
Patz, Steffen (1.5) |
3:2 | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 7:4 | |
08.11.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Reiterer, Eric
(2.6)
Möller, Lio (2.7) |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 7:1 | ||
25.11.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Cif, Ibrahim
(3.2)
Clever, Luis (3.5) |
3:2 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 7:1 | |
30.11.2022 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Hammermeister, Simon
(2.1)
Prokopp, Lennart (2.6) |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 6:6 | ||
D1-D1 | Bücker, Henry (1.1) |
Zickler, Leopold
(2.4)
Strauch, Lean (2.5) |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.01.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Krämer, Justus
(2.3)
Lindenberg, Tom (2.5) |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 6:6 | |||
D1-D1 | Bücker, Henry (1.1) |
Bogdahn, Leo
(2.1)
Borgas, Justin (2.2) |
0:3 | 12:14 | 8:11 | 20:22 | |||||
24.01.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Lackert, Salome
(2.2)
Hotze, Jan Ole (2.5) |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | 7:0 | |||
16.02.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Alizadeh, Florian
(1.3)
Gieseke, Henrik (1.8) |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 7:0 | |||
18.02.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Cif, Ibrahim
(3.2)
Cif, Merdan (3.3) |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 7:2 | ||
28.02.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Ervenich, Piet
(2.3)
Ludwig, Noam (2.4) |
2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 1:7 | |
10.03.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Chaar, Mussa
(2.2)
Fröhlich, Maik (2.3) |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | 7:0 | |||
13.03.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Daniels, Lauren
(1.1)
Will, Jan (1.2) |
3:1 | 11:6 | 14:12 | 11:13 | 11:9 | 7:3 | ||
21.03.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Deng, Franck
(2.2)
Racic, Strahinja (2.8) |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | 7:2 | |||
21.04.2023 | D1-D2 | Bücker, Henry (1.1) |
Eberhage, Mattis
(1.8)
Hust, Timon (1.11) |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 6:6 | |||
D1-D1 | Bücker, Henry (1.1) |
Patz, Steffen
(1.3)
Luxath, Yanik (1.6) |
1:3 | 11:8 | 3:11 | 12:14 | 6:11 |