Spielsaison 2022/23
TTC Rot-Weiß Uetze
Möller, Lio
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TTC Rot-Weiß Uetze
Spiellokal 1 : Sporthalle Gymnasium Uetze Marktstr. 6, 31311 Uetze |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 19: VR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 19 II: 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01
|
Einzelbilanzen |
Jungen 19 II: VR 0:6 RR 0:10 gesamt 0:16
|
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | 3-4 | Wegener, Robin (3.11) | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | TSV Friesen Hänigsen III | 0:7 | ||
04.11.2022 | 4-3 | Alizadeh, Florian (1.4) | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | Heesseler SV | 1:7 | ||
08.11.2022 | 4-3 | Gehlhaar, Ole (1.4) | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | TuS Altwarmbüchen | 1:7 | ||
14.11.2022 | 4-3 | Alali, Ghazal (2.12) | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | SG Misburg II | 7:5 | ||
4-4 | Song, Yufei (2.13) | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | |||
25.11.2022 | 4-3 | Bosse, Anna (1.6) | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | TTC Arpke | 1:7 | ||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.01.2023 | 4-3 | Gehlhaar, Ole (1.4) | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 3:11 | TuS Altwarmbüchen | 0:7 | ||
04.02.2023 | 4-3 | Lindenberg, Tom (2.5) | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | Mellendorfer TV II | 2:7 | |
10.02.2023 | 4-3 | Fröhlich, Maik (2.3) | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | SSV Langenhagen II | 3:7 | ||
4-4 | Brunke, Jannes (2.6) | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 3:11 | |||
23.02.2023 | 4-3 | Gottschling, Carl (1.5) | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | Heesseler SV | 1:7 | ||
17.03.2023 | 4-3 | Teipen, Simon (1.3) | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 8:11 | SSV Kirchhorst | 1:7 | ||
25.03.2023 | 4-3 | Clever, Luis (3.4) | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | TSV Friesen Hänigsen III | 1:7 | |
14.04.2023 | 3-4 | Hoppstock, Luca (2.15) | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | SG Misburg II | 1:7 |
18.04.2023 | 4-3 | Nasser, Tarik (1.5) | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | TTC Arpke | 1:7 | ||
19.04.2023 | 4-3 | Strauch, Lean (2.5) | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | TTK Großburgwedel II | 1:7 |
Doppel-Spiele
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | D1-D2 | Stellfeldt, Nils (2.2) |
Klose, Michael
(3.7)
Wegener, Robin (3.11) |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | 0:7 | |||
04.11.2022 | D1-D2 | Hotze, Jan Ole (2.5) |
Ader, Sören
(1.2)
Campos, Lennard (1.9) |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | 1:7 | |||
08.11.2022 | D2-D1 | Reiterer, Eric (2.6) |
Bücker, Henry
(1.1)
Plewa, Jonas (1.5) |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 1:7 | ||
14.11.2022 | D1-D2 | Reiterer, Eric (2.6) |
Alali, Lana
(2.11)
Alali, Ghazal (2.12) |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 18:20 | 11:4 | 5:11 | 7:5 | |
D1-D1 | Reiterer, Eric (2.6) |
Homeyer, Jan Melvin
(2.5)
Song, Yufei (2.13) |
3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | |||
25.11.2022 | D1-D2 | Reiterer, Eric (2.6) |
Kynast, Laurenz
(1.1)
Patz, Steffen (1.5) |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 1:7 | |||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.01.2023 | D1-D2 | Reiterer, Eric (2.6) |
Gehlhaar, Lasse
(1.2)
Gehlhaar, Ole (1.4) |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | 0:7 | |||
04.02.2023 | D1-D2 | Reiterer, Eric (2.6) |
Bogdahn, Leo
(2.1)
Krämer, Justus (2.3) |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 7:11 | 2:7 | |||
10.02.2023 | D1-D2 | Reiterer, Eric (2.6) |
Iankovitch, Uladzimir
(2.1)
Chaar, Mussa (2.2) |
1:3 | 3:11 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | ||
23.02.2023 | D2-D1 | Reiterer, Eric (2.6) |
Ader, Sören
(1.1)
Gottschling, Carl (1.5) |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 1:7 | |||
25.03.2023 | D1-D2 | Hotze, Jan Ole (2.5) |
Cif, Ibrahim
(3.2)
Cif, Merdan (3.3) |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | 1:7 | |||
14.04.2023 | D1-D2 | Herrmann, Dean Michael (2.8) |
Christmann, Kilian Elias
(2.14)
Hoppstock, Luca (2.15) |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 1:7 | |||
18.04.2023 | D1-D2 | Hotze, Jan Ole (2.5) |
Nasser, Tarik
(1.5)
Hust, Timon (1.11) |
1:3 | 7:11 | 3:11 | 12:10 | 8:11 | 1:7 | ||
19.04.2023 | D1-D2 | Reiterer, Eric (2.6) |
Ludwig, Noam
(2.4)
Martens, Till (2.9) |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 1:7 |