Spielsaison 2022/23
TTV 2015 Seelze
Emruli, Medin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TTV 2015 Seelze
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Grundschule Humboldtstraße, 30926 Seelze Spiellokal 2 : Grundschule Marienwerder Westermannweg, 30419 Hannover |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 19: VR 2.5
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 19 II: 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05
|
Einzelbilanzen |
Jungen 19 II: VR 6:1 RR 6:1 gesamt 12:2
|
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2022 | 4-3 | Schmull, Kilian (3.3) | 3:1 | 16:14 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | SG Letter III | 7:4 | |
4-4 | Abdalkadar, Kareem (3.6) | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
14.10.2022 | 4-3 | Thiel, Jannis (1.4) | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | TTC Vinnhorst | 2:7 | ||
10.11.2022 | 4-3 | Podlech, Fynn Silas (1.4) | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | Badenstedter SC/TuS Empelde (SG) | 7:0 | ||
18.11.2022 | 3-4 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | SV Velber II | 7:2 | |||
3-3 | Zemla, Fabian (2.6) | 3:2 | 11:13 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 11:0 | |||
23.11.2022 | 4-3 | Uguz, Lija (2.4) | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | MTV Herrenhausen II | 7:1 | ||
28.11.2022 | 3-4 | Merchel, Lilian (2.9) | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | TuS Harenberg II | 7:1 | ||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.01.2023 | 3-4 | Lorek, Frederik (2.5) | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | MTV Herrenhausen II | 7:2 | ||
3-3 | Uguz, Lija (2.3) | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
10.02.2023 | 2-1 | Niemann, Jendrik (3.3) | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | SG Letter III | 7:2 |
2-2 | Hasse, Leon (3.5) | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:8 | |||||
20.02.2023 | 3-4 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | Badenstedter SC/TuS Empelde (SG) | 7:1 | |||
28.02.2023 | 3-4 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | SV Velber II | 7:1 | |||
08.03.2023 | 3-4 | Markakis, Leandros (2.8) | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | TuS Harenberg II | 7:1 | ||
14.04.2023 | 2-1 | Wittmer, Timm Niklas (1.1) | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 2:11 | TTC Vinnhorst | 2:7 | ||
2-2 | Taube, Fabian (1.2) | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2022 | D1-D2 | Berwig, Bastian (2.4) |
Berger, Ben
(3.2)
Viet Le, Tommy (3.5) |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 7:4 | ||
14.10.2022 | D2-D1 | Pajkovic, Tara (2.1) |
Wittmer, Timm Niklas
(1.1)
Wintersheimer, Wim (1.3) |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | 2:7 | |||
10.11.2022 | D1-D2 | Pajkovic, Tara (2.1) |
|
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 7:0 | |||
18.11.2022 | D2-D1 | Pajkovic, Tara (2.1) |
Otta, Colin
(2.1)
Kepa, Emanuel (2.5) |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 15:13 | 7:2 | |||
23.11.2022 | D1-D2 | Berwig, Bastian (2.4) |
Kuhn, Luca Mirco
(2.1)
Philipp, Yasha Maurice (2.2) |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 7:1 | ||
28.11.2022 | D2-D1 | Berwig, Bastian (2.4) |
Aschemann, Heidi
(2.5)
Merchel, Lilian (2.9) |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:8 | 7:1 | |||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.01.2023 | D1-D2 | Deichsel, Johannes (2.3) |
Kuhn, Luca Mirco
(2.1)
Philipp, Yasha Maurice (2.2) |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 7:2 | ||
10.02.2023 | D1-D2 | Berwig, Bastian (2.5) |
Hasse, Leon
(3.5)
Hübner, Jannes (3.7) |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | 7:2 | |||
20.02.2023 | D1-D2 | Berwig, Bastian (2.5) |
|
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 7:1 | |||
28.02.2023 | D2-D1 | Deichsel, Johannes (2.3) |
Meinfeld, Bjarne
(2.1)
Borchert, Byron (2.2) |
3:2 | 11:6 | 12:14 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 7:1 | |
08.03.2023 | D2-D1 | Deichsel, Johannes (2.3) |
Krolow, Felicitas
(2.6)
Markakis, Leandros (2.8) |
3:1 | 11:3 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 7:1 | ||
14.04.2023 | D1-D2 | Berwig, Bastian (2.5) |
Taube, Fabian
(1.2)
Wintersheimer, Wim (1.3) |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 2:7 |