Spielsaison 2022/23
TuS Altwarmbüchen
Krivoruzki, Jewgeni
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TuS Altwarmbüchen
Spiellokal 1 : TuS-Sporthalle Seestraße Seestraße, 30916 Isernhagen |
Mannschaftsmeldung |
Herren: VR 2.3
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Herren : Bezirksliga Herren Gruppe 03
Herren II: 1. Bezirksklasse Herren Gruppe 05 |
Einzelbilanzen |
Herren : VR 1:0 RR 3:4 gesamt 4:4
Herren II: VR 7:9 RR 4:15 gesamt 11:24 |
Bezirksliga Herren Gruppe 03 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | 6-5 | Thurow, Dirk (4.2) | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | SV Arminia Hannover III | 3:9 |
Bezirksliga Herren Gruppe 03 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.01.2023 | 6-5 | Sosnowski, Viktor (4.5) | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | SV Arminia Hannover III | 9:6 | ||
6-6 | Thurow, Dirk (5.2) | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | |||
25.02.2023 | 5-6 | Schmidtmann, Martin (2.1) | 3:2 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 11:4 | SV Bolzum | 6:9 |
5-5 | Mikus, Stefan (1.6) | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
19.03.2023 | 6-5 | Sonnenberg, Bernd (1.6) | 2:3 | 11:5 | 11:2 | 10:12 | 5:11 | 15:17 | MTV Groß-Buchholz | 9:3 |
25.03.2023 | 6-5 | Altemöller, Paul Leon (3.2) | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | TTC Helga Hannover | 9:4 | ||
14.04.2023 | 6-5 | Heuer, Uwe (3.5) | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | SC Hemmingen-Westerfeld III | 9:5 |
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 05 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.09.2022 | 3-4 | Wicke, Boris (1.5) | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 5:11 | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. | 1:9 | ||
06.09.2022 | 2-1 | Helms, Mathias (1.2) | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | TTC Arpke | 2:9 | ||
2-2 | Kroll, Tobias (1.3) | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 2:11 | 8:11 | ||||
16.09.2022 | 3-4 | Wilschnack, Jonas (1.4) | 3:2 | 10:12 | 12:14 | 15:13 | 11:7 | 11:9 | Post SV Rot-Gold Lehrte | 2:9 |
30.09.2022 | 2-1 | Emmel, Dominik (1.1) | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 11:13 | TTC Otze | 2:9 | ||
2-2 | Steinbach, Maik (1.2) | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
21.10.2022 | 3-4 | Miglitsch, Rene (1.4) | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | SV Adler Hämelerwald | 3:9 | ||
3-3 | Oschem, Andreas (1.3) | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 14:12 | 5:11 | |||
01.11.2022 | 3-4 | Sengkin, Sven (1.4) | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | TSV Engensen | 7:9 |
3-3 | Tippkötter, Jan (1.3) | 3:2 | 11:2 | 12:14 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | |||
05.11.2022 | 3-4 | Frost, Felix (1.6) | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | TTK Großburgwedel | 2:9 |
18.11.2022 | 2-1 | Thiem, Marcus (2.2) | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | TTK Großburgwedel II | 1:9 | ||
20.11.2022 | 3-4 | Ruhkopf, Frank (2.4) | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | TSG Ahlten II | 5:9 |
3-3 | Lange, Thomas (2.3) | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | ||||
25.11.2022 | 3-4 | Weibert, Johannes (1.6) | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | SG Misburg | 9:6 | |
3-3 | Klein, Florian (1.5) | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | ||||
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 05 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2023 | 2-1 | Zirpel, Philipp (1.1) | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. | 3:9 | |
2-2 | Schröter, Tobias (1.2) | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | |||
27.01.2023 | 2-1 | Bartling, Nils (1.1) | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | TSV Engensen | 3:9 | ||
2-2 | Bähre, Christian (1.2) | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | ||||
05.02.2023 | 2-1 | Nolting, Fabian (2.2) | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | TSG Ahlten II | 9:7 | ||
2-2 | Weinert, Tim (2.3) | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | ||||
10.02.2023 | 2-1 | Emmel, Dominik (1.1) | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | TTC Otze | 2:9 |
2-2 | Steinbach, Maik (1.2) | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
12.02.2023 | 2-1 | Thiem, Marcus (2.2) | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | TTK Großburgwedel II | 7:9 |
2-2 | Wolf, Frank-Peter (2.3) | 3:1 | 14:12 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | ||||
15.02.2023 | 2-1 | Argut, Daniel (1.1) | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 11:13 | SV Adler Hämelerwald | 0:9 | ||
03.03.2023 | 2-1 | Lübbers, Jan (1.2) | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | TTK Großburgwedel | 3:9 | ||
2-2 | Mörig, Stefan (1.4) | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
04.03.2023 | 2-1 | Scholvin, Karsten (1.1) | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | SG Misburg | 6:9 | |
2-2 | Gralla, Daniel (1.2) | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | ||||
14.03.2023 | 2-1 | Fricke, Dieter (1.1) | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | TTC Arpke | 2:9 | ||
2-2 | Helms, Mathias (1.2) | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | |||||
21.04.2023 | 1-2 | Ude, Volker (1.2) | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | Post SV Rot-Gold Lehrte | 2:9 | |
1-1 | Sendrowski, Andre (1.1) | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Herren Gruppe 03 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | D3-D3 | Brandt, Tobias (2.1) |
Thurow, Dirk
(4.2)
Sosnowski, Viktor (4.3) |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 3:9 | |
Bezirksliga Herren Gruppe 03 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | D2-D1 | Gsöls, Rainer (1.3) |
Mainka, Andre
(3.1)
Schwerdtner, Jan-Henning (3.4) |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 9:6 | |||
25.02.2023 | D2-D1 | Gsöls, Rainer (1.3) |
Bolzum, Holger
(1.1)
Mikus, Jonas (1.2) |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 6:9 | |||
19.03.2023 | D3-D3 | Witt, Fabian (1.4) |
Schmidt, Jan-Christoph
(1.4)
Männicke, Allan (2.2) |
3:1 | 3:11 | 14:12 | 12:10 | 11:6 | 9:3 | ||
25.03.2023 | D3-D3 | Dr. Will, Fabian (1.5) |
Altemöller, Paul Leon
(3.2)
Bleyl, Jonathan (4.5) |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 15:13 | 9:4 | |
14.04.2023 | D3-D3 | Witt, Fabian (1.4) |
Windheim, Thomas
(3.4)
Heuer, Uwe (3.5) |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 9:5 | |||
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 05 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.09.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Schröter, Tobias
(1.2)
Bugs, Thomas (1.4) |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | 1:9 | |||
06.09.2022 | D3-D3 | Bolle, Dirk (3.5) |
Bolten, Hannes
(1.6)
Noack, Kay (2.2) |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | 2:9 | |||
16.09.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Bortfeld, Wolfgang
(1.3)
Wilschnack, Jonas (1.4) |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | 2:9 | |||
30.09.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Jung, Hartmut
(1.3)
Gabov, Lolita (1.4) |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 2:9 | ||
21.10.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Lukatis, André
(1.2)
Miglitsch, Rene (1.4) |
2:3 | 11:7 | 13:11 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | 3:9 | |
01.11.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Bartling, Nils
(1.1)
Tippkötter, Jan (1.3) |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | 7:9 | |
D1-D1 | Brandt, Tobias (2.1) |
Bähre, Christian
(1.2)
Sengkin, Sven (1.4) |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
05.11.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Lübbers, Jan
(1.3)
Frost, Felix (1.6) |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 2:9 | |||
18.11.2022 | D1-D2 | Bürge, Lars (2.4) |
Thiem, Marcus
(2.2)
Bücker, Michael (2.7) |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 14:16 | 1:9 | ||
20.11.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Nacke, Jens
(2.2)
Lange, Thomas (2.3) |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 5:9 | |
25.11.2022 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Blioju, Victor
(1.4)
Kieling, Henrik (2.6) |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | 9:6 | ||
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 05 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2023 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Bugs, Thomas
(1.4)
Lüpke, Manfred (1.6) |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 3:9 | ||
27.01.2023 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Bartling, Nils
(1.1)
Engel, Fabian (1.6) |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | 3:9 | ||
05.02.2023 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Nolting, Fabian
(2.2)
Lange, Thomas (2.4) |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | 9:7 | ||
D1-D1 | Brandt, Tobias (2.1) |
Weinert, Tim
(2.3)
Weber, Andreas (2.5) |
3:2 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | 13:11 | |||
10.02.2023 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Gabov, Lolita
(1.3)
Jung, Hartmut (1.5) |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 2:9 | |||
12.02.2023 | D1-D2 | Brandt, Tobias (2.1) |
Thiem, Marcus
(2.2)
Deschka, Maximilian (2.4) |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 6:11 | 7:9 | ||
D1-D1 | Brandt, Tobias (2.1) |
Germs, Sebastian
(2.6)
Junker, Lennart (3.1) |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
15.02.2023 | D1-D2 | Bürge, Lars (2.4) |
Argut, Daniel
(1.1)
Miglitsch, Rene (1.4) |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 0:9 | |||
03.03.2023 | D1-D2 | Brendel, Knut (2.3) |
Mörig, Stefan
(1.4)
Bruns, Henning (4.2) |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 3:9 | |
04.03.2023 | D2-D1 | Brendel, Knut (2.3) |
Bardusch, Christian
(1.3)
Weibert, Johannes (1.6) |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | 6:9 | ||
14.03.2023 | D1-D2 | Brendel, Knut (2.3) |
Helms, Mathias
(1.2)
Bähre, Angelo (1.4) |
1:3 | 11:8 | 3:11 | 11:13 | 7:11 | 2:9 | ||
21.04.2023 | D1-D2 | Murach, Michael (2.5) |
Ude, Volker
(1.2)
Winkler, Michael (1.6) |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 2:9 |