Spielsaison 2022/23
SV Velber
Kepa, Emanuel
Saisonen |
Spielsaison Pokal 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Velber
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Velber Heinrich-Beensen-Str., 30926 Seelze OT Velber |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 19: VR 2.5
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 19 II: 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05
|
Einzelbilanzen |
Jungen 19 II: VR 1:10 RR 1:6 gesamt 2:16
|
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | 3-4 | Korta, Fabian Ole (1.5) | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Davenstedt | 6:6 | ||
3-3 | Schlüter, Noel (1.4) | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
20.09.2022 | 4-3 | Helmker, Luca Marlon (1.3) | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | SV Velber | 3:7 | ||
4-4 | Kabus, John (2.7) | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | ||||
27.09.2022 | 2-1 | Kuhn, Luca Mirco (2.1) | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | MTV Herrenhausen II | 6:6 | ||
2-2 | Philipp, Yasha Maurice (2.2) | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
03.11.2022 | 4-3 | Wehmeier, Timo (1.3) | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | Badenstedter SC/TuS Empelde (SG) | 4:7 | ||
4-4 | Podlech, Fynn Silas (1.4) | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
15.11.2022 | 4-3 | Markakis, Leandros (2.6) | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | TuS Harenberg II | 7:2 | |
18.11.2022 | 2-1 | Pajkovic, Tara (2.1) | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | TTV 2015 Seelze II | 2:7 | ||
2-2 | Berwig, Bastian (2.4) | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2023 | 4-3 | Abdalkadar, Kareem (3.6) | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | SG Letter III | 2:7 | ||
08.02.2023 | 4-3 | Aschemann, Heidi (2.7) | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | TuS Harenberg II | 7:1 | ||
28.02.2023 | 3-4 | Ayo, Yousseff (2.6) | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | TTV 2015 Seelze II | 1:7 | |
03.03.2023 | 4-3 | Yohannes, Joel (1.3) | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | TuS Davenstedt | 3:7 | ||
4-4 | Schlüter, Nuka (1.4) | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | |||||
20.04.2023 | 4-3 | Schlüter, Arne (1.5) | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. | 4:7 | |
4-4 | Wicke, Ben (1.6) | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | D2-D1 | Kabus, John (2.7) |
Rosenzweig, Bela
(1.1)
Schlüter, Noel (1.4) |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | 6:6 | |||
D2-D2 | Kabus, John (2.7) |
Khotiakov, Michael
(1.3)
Korta, Fabian Ole (1.5) |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
20.09.2022 | D2-D1 | Niepel, Hannes (2.3) |
Koegel, Jonas
(1.1)
Kabus, John (2.7) |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | 3:7 | |||
27.09.2022 | D2-D1 | Zemla, Fabian (2.6) |
Lorek, Frederik
(2.5)
Natt, Marika (2.6) |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 6:6 | |
D2-D2 | Zemla, Fabian (2.6) |
Kuhn, Luca Mirco
(2.1)
Philipp, Yasha Maurice (2.2) |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
03.11.2022 | D2-D1 | Niepel, Hannes (2.3) |
Wolters, Noah David
(1.1)
Fritz, Maurice (1.2) |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | 4:7 | |||
D2-D2 | Niepel, Hannes (2.3) |
Wehmeier, Timo
(1.3)
Podlech, Fynn Silas (1.4) |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
15.11.2022 | D2-D1 | Niepel, Hannes (2.3) |
Ludowig, Linus
(2.4)
Markakis, Leandros (2.6) |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | 7:2 | |||
18.11.2022 | D1-D2 | Otta, Colin (2.1) |
Pajkovic, Tara
(2.1)
Emruli, Medin (2.5) |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 13:15 | 2:7 | |||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2023 | D2-D1 | Niepel, Hannes (2.5) |
Krey, Benno
(3.2)
Berger, Ben (3.9) |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 2:7 | |||
08.02.2023 | D2-D1 | Kabus, John (2.3) |
Ludowig, Linus
(2.4)
Krolow, Felicitas (2.6) |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 7:1 | ||
03.03.2023 | D2-D1 | Zemla, Fabian (2.4) |
Schlüter, Noel
(1.1)
Rosenzweig, Bela (1.2) |
1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 3:7 | ||
20.04.2023 | D2-D1 | Zemla, Fabian (2.4) |
Schrickel, Tim
(1.4)
Wicke, Ben (1.6) |
1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 4:7 | ||
D2-D2 | Zemla, Fabian (2.4) |
Hagemann, Simon
(1.2)
Schlüter, Arne (1.5) |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 1:11 |