Spielsaison 2022/23
SSV Kirchhorst
Moldenhauer, Jürgen
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
SSV Kirchhorst
Spiellokal 1 : Grundschule Kirchhorst Pastorenweg, 30916 Isernhagen/Kirchhorst |
Mannschaftsmeldung |
Herren: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Herren II: 3. Kreisklasse Herren Gruppe 02
Herren III: 4. Kreisklasse Herren Gruppe 01 |
Einzelbilanzen |
Herren II: VR 2:0 gesamt 2:0
Herren III: VR 5:11 RR 5:11 gesamt 10:22 |
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | 4-3 | Kulikov, Valeriy (2.5) | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | Polizei SV Hannover II | 7:3 |
4-4 | Kurtz, Wolfgang (2.7) | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | ||||
4. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.09.2022 | 1-2 | Kiewning, Marian (4.7) | 3:1 | 11:7 | 13:15 | 12:10 | 11:3 | Thönse/Kleinburgwedel (SG) IV | 2:7 | |
1-1 | Koch, Hartmut (4.3) | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | |||
17.10.2022 | 1-2 | Heth, Tino (5.4) | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | 15:13 | 8:11 | TTC Rot-Weiß Uetze V | 1:7 |
1-1 | Fograscher, Timo (5.3) | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | ||||
26.10.2022 | 1-2 | Lippe, Gernot (4.5) | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | TSV Anderten IV | 2:7 |
1-1 | Heitmüller, Inge (4.4) | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | |||||
08.11.2022 | 1-2 | Brennig, Siegfried (3.8) | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 2:11 | TTC Eltze III | 2:7 | |
1-1 | Koch, Kurt-Dieter (3.7) | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | ||||
11.11.2022 | 1-2 | Bonhage, Lutz (4.4) | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | TSV Burgdorf IV | 1:7 | ||
1-1 | Thormann, Julia (4.2) | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 5:11 | |||||
14.11.2022 | 1-2 | Bethmann, Heiner (7.3) | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | TTC Arpke VII | 0:7 | ||
1-1 | Schröder, Peter (7.2) | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||
21.11.2022 | 1-2 | Mackel, Manfred (2.2) | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | Heesseler SV II | 0:7 | |
1-1 | Pietrasch, Karl-Heinz (2.1) | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 12:14 | ||||
28.11.2022 | 1-2 | Röllig, Annabet (6.7) | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | TTK Großburgwedel VI | 1:7 | ||
1-1 | Theilmann, Uwe (6.6) | 2:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 12:14 | |||
4. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.01.2023 | 1-2 | Depner, Adolf (3.8) | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | MTV Dedenhausen III | 7:0 | ||
1-1 | Luthmann, Marc (3.3) | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 13:11 | 12:10 | ||||
07.02.2023 | 1-2 | Hilker, Wolfgang (7.9) | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | TTC Arpke VII | 2:7 | |
1-1 | Lee, Jamie (7.7) | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | |||
17.02.2023 | 1-2 | Kropp, Uwe (5.6) | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | TTC Rot-Weiß Uetze V | 0:7 | ||
1-1 | Fograscher, Timo (5.5) | 2:3 | 16:18 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | |||
23.02.2023 | 1-2 | Brauer, Nicolas (2.3) | 0:3 | 0:11 | 6:11 | 8:11 | Heesseler SV II | 1:7 | ||
1-1 | Mackel, Manfred (2.2) | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
27.02.2023 | 1-2 | Bein, Sarah-Vanessa (4.2) | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | 5:11 | TSV Anderten IV | 2:7 |
1-1 | Kraft, Christian (4.1) | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
08.03.2023 | 1-2 | Bertz, Thomas (6.3) | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | TTK Großburgwedel VI | 0:7 | ||
1-1 | Döhring, Maxime (6.2) | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
13.03.2023 | 1-2 | Brennig, Siegfried (3.6) | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | TTC Eltze III | 0:7 | |
1-1 | Steinau, Sven (3.1) | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
20.03.2023 | 1-2 | Dege, Rainer (4.8) | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | Thönse/Kleinburgwedel (SG) IV | 5:7 | |
1-1 | Koch, Hartmut (4.5) | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | D2-D1 | Altwig, Dieter (2.5) |
Pfizenmaier, Werner
(2.1)
Kulikov, Valeriy (2.5) |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 7:3 | ||
4. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.09.2022 | D2-D1 | Bultmann, Dieter (3.5) |
Koch, Hartmut
(4.3)
Windisch, Nadiya (4.8) |
2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 2:7 | |
17.10.2022 | D2-D1 | Fabig, Kai (3.3) |
Fograscher, Timo
(5.3)
Heth, Tino (5.4) |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 11:13 | 10:12 | 1:7 | |
26.10.2022 | D2-D1 | Daniels, Lauren (3.9) |
Lippe, Gernot
(4.5)
Branzke, Holger (4.7) |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 2:7 | ||
08.11.2022 | D1-D2 | Bultmann, Dieter (3.5) |
Lehnert, Karl-Heinz
(3.9)
Evers, Dirk (3.12) |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 2:7 | |||
11.11.2022 | D1-D2 | Bultmann, Dieter (3.5) |
Ammann, Kathrin
(4.6)
Siedenburg-Neumann, Inge (4.7) |
2:3 | 12:10 | 14:16 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 1:7 | |
14.11.2022 | D2-D1 | Fabig, Kai (3.3) |
Schröder, Peter
(7.2)
Bethmann, Heiner (7.3) |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | 0:7 | |||
21.11.2022 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.3) |
Pietrasch, Karl-Heinz
(2.1)
Mackel, Manfred (2.2) |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 12:14 | 0:7 | |||
28.11.2022 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.3) |
Zickler, Michael
(6.11)
Zolotorevskiy, Kirill (6.12) |
1:3 | 14:12 | 2:11 | 11:13 | 3:11 | 1:7 | ||
4. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.01.2023 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.6) |
Luthmann, Marc
(3.3)
Kohnke, Ulrich (3.6) |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 7:0 | ||
D1-D1 | Fabig, Kai (3.6) |
Langenohl, Hans-Henning
(3.7)
Depner, Adolf (3.8) |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | ||||
07.02.2023 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.6) |
Schröder, Peter
(7.2)
Ditrich, Norbert (7.15) |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 2:7 | |||
17.02.2023 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.6) |
Heth, Tino
(5.1)
Dette, Moritz (5.9) |
3:1 | 11:8 | 16:14 | 7:11 | 14:12 | 0:7 | ||
23.02.2023 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.6) |
Mackel, Manfred
(2.2)
Brauer, Nicolas (2.3) |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 13:15 | 1:7 | |||
27.02.2023 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.6) |
Funke, Constantin
(5.3)
Pietzonka, René (5.7) |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 2:7 | ||
08.03.2023 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.6) |
Bertz, Thomas
(6.3)
Fehlauer, Janne (6.5) |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | 0:7 | |||
13.03.2023 | D1-D2 | Fabig, Kai (3.6) |
Lehnert, Karl-Heinz
(3.7)
Evers, Dirk (3.9) |
1:3 | 11:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | 0:7 | ||
20.03.2023 | D1-D2 | Paschke, Bernhard (3.7) |
Dege, Rainer
(4.8)
Krause, Jannis (4.12) |
1:3 | 5:11 | 13:15 | 11:6 | 6:11 | 5:7 | ||
D1-D1 | Paschke, Bernhard (3.7) |
Koch, Hartmut
(4.5)
Windisch, Nadiya (4.9) |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 |