Spielsaison 2022/23
SSV Kirchhorst
Daniels, Lauren
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
SSV Kirchhorst
Spiellokal 1 : Grundschule Kirchhorst Pastorenweg, 30916 Isernhagen/Kirchhorst |
Mannschaftsmeldung |
Herren: VR 3.9
RR 3.9
Jungen 19: VR 1.2 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Herren III: 4. Kreisklasse Herren Gruppe 01
Jungen 19 : 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 |
Einzelbilanzen |
Herren III: VR 1:1 gesamt 1:1
Jungen 19 : VR 7:5 RR 12:6 gesamt 19:11 |
4. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2022 | 4-3 | Kohnke, Ulrich (3.4) | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | MTV Dedenhausen III | 0:7 | |
26.10.2022 | 4-3 | Branzke, Holger (4.7) | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | TSV Anderten IV | 2:7 | |
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.09.2022 | 2-1 | Bücker, Henry (1.1) | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | TuS Altwarmbüchen | 4:7 | ||
2-2 | Gehlhaar, Lasse (1.2) | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | ||||
12.09.2022 | 2-1 | TTC Rot-Weiß Uetze II | 7:0 | |||||||
07.11.2022 | 2-1 | Ervenich, Piet (2.3) | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | TTK Großburgwedel II | 6:6 | |
2-2 | Zickler, Leopold (2.4) | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||
12.11.2022 | 1-2 | Clever, Luis (3.5) | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | TSV Friesen Hänigsen III | 7:5 | ||
1-1 | Woitzik, Max (3.3) | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 14:12 | |||||
21.11.2022 | 2-1 | Ader, Sören (1.2) | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | Heesseler SV | 3:7 | |
2-2 | Stopper, Enno (1.3) | 2:3 | 13:11 | 12:14 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | |||
28.11.2022 | 2-1 | Hindorf, Flynn Fiete (2.1) | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | SSV Langenhagen II | 7:1 | ||
2-2 | Iankovitch, Uladzimir (2.2) | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||
29.11.2022 | 2-1 | Nasser, Rajan (1.3) | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 13:11 | 10:12 | 11:7 | TTC Arpke | 7:2 |
2-2 | Nasser, Tarik (1.4) | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | |||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.01.2023 | 1-2 | Campos, Lennard (1.6) | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Heesseler SV | 7:4 | ||
1-1 | Ader, Sören (1.1) | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
23.01.2023 | 1-2 | Cif, Merdan (3.3) | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 12:10 | TSV Friesen Hänigsen III | 7:4 | ||
1-1 | Cif, Ibrahim (3.2) | 2:3 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | |||
13.02.2023 | 1-2 | Krämer, Justus (2.3) | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Mellendorfer TV II | 7:4 | ||
1-1 | Bogdahn, Leo (2.1) | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | |||
20.02.2023 | 1-2 | Bitioutskikh, Ismael (2.5) | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | SG Misburg II | 7:0 | ||
1-1 | Chaturvedi, Akshansh (2.3) | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||
03.03.2023 | 1-2 | Chaar, Mussa (2.2) | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | SSV Langenhagen II | 7:2 |
1-1 | Iankovitch, Uladzimir (2.1) | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 5:11 | 11:9 | ||||
08.03.2023 | 1-2 | Ludwig, Noam (2.4) | 3:2 | 9:11 | 15:13 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | TTK Großburgwedel II | 7:4 |
1-1 | Zickler, Leopold (2.1) | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | |||
13.03.2023 | 1-2 | Gehlhaar, Lasse (1.2) | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | TuS Altwarmbüchen | 3:7 | ||
1-1 | Bücker, Henry (1.1) | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | |||
17.03.2023 | 1-2 | Lackert, Salome (2.2) | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:6 | TTC Rot-Weiß Uetze II | 7:1 | ||
1-1 | Stellfeldt, Nils (2.1) | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:8 | |||||
20.03.2023 | 1-2 | Nasser, Rajan (1.4) | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | TTC Arpke | 7:4 |
1-1 | Patz, Steffen (1.3) | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 7:11 | 13:11 |
Doppel-Spiele
4. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2022 | D2-D1 | Paschke, Bernhard (3.4) |
Kohnke, Ulrich
(3.4)
Langenohl, Hans-Henning (3.5) |
0:3 | 1:11 | 9:11 | 2:11 | 0:7 | |||
26.10.2022 | D2-D1 | Moldenhauer, Jürgen (3.1) |
Lippe, Gernot
(4.5)
Branzke, Holger (4.7) |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 2:7 | ||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.09.2022 | D2-D1 | Will, Jan (1.1) |
Bücker, Henry
(1.1)
Plewa, Jonas (1.5) |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 13:11 | 4:7 | |||
D2-D2 | Will, Jan (1.1) |
Gehlhaar, Lasse
(1.2)
Gehlhaar, Ole (1.4) |
1:3 | 14:16 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | ||||
12.09.2022 | D2-D1 | Will, Jan (1.1) |
|
7:0 | |||||||
07.11.2022 | D2-D1 | Will, Jan (1.1) |
Ervenich, Piet
(2.3)
Zickler, Leopold (2.4) |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 6:6 | |
D2-D2 | Will, Jan (1.1) |
Prokopp, Lennart
(2.6)
Lehnert, Paul (2.7) |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | |||||
12.11.2022 | D1-D2 | Teipen, Simon (1.3) |
Clever, Luis
(3.5)
Cif, Merdan (3.6) |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 7:5 | ||
D1-D1 | Teipen, Simon (1.3) |
Woitzik, Max
(3.3)
Klose, Michael (3.7) |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:0 | |||||
21.11.2022 | D2-D1 | Will, Jan (1.1) |
Stopper, Enno
(1.3)
Alizadeh, Florian (1.4) |
2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | 3:7 | |
28.11.2022 | D2-D1 | Will, Jan (1.1) |
Hindorf, Flynn Fiete
(2.1)
Previtera, Adelina (2.4) |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 7:1 | |||
29.11.2022 | D1-D2 | Will, Jan (1.1) |
Nasser, Rajan
(1.3)
Nasser, Tarik (1.4) |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 7:2 | |||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.01.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Ader, Sören
(1.1)
Müller, Henri (1.10) |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 7:4 | |||
D2-D2 | Will, Jan (1.2) |
Campos, Lennard
(1.6)
Gieseke, Henrik (1.8) |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||
23.01.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Cif, Merdan
(3.3)
Woitzik, Max (3.5) |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | 7:4 | |||
D2-D2 | Will, Jan (1.2) |
Cif, Ibrahim
(3.2)
Clever, Luis (3.4) |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
13.02.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Lindenberg, Tom
(2.5)
Langmann, Maximilian (2.6) |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 7:4 | |||
D2-D2 | Will, Jan (1.2) |
Bogdahn, Leo
(2.1)
Krämer, Justus (2.3) |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
20.02.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Chaturvedi, Akshansh
(2.3)
Hoppstock, Luca (2.14) |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 7:0 | |||
03.03.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Iankovitch, Uladzimir
(2.1)
Chaar, Mussa (2.2) |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:4 | 8:11 | 7:2 | |
08.03.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Zickler, Leopold
(2.1)
Ludwig, Noam (2.4) |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 7:4 | ||
D2-D2 | Will, Jan (1.2) |
|
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
13.03.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Bücker, Henry
(1.1)
Plewa, Jonas (1.5) |
1:3 | 6:11 | 12:14 | 13:11 | 9:11 | 3:7 | ||
17.03.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Stellfeldt, Nils
(2.1)
Reiterer, Eric (2.6) |
3:0 | 11:9 | 11:1 | 18:16 | 7:1 | |||
20.03.2023 | D2-D1 | Will, Jan (1.2) |
Nasser, Rajan
(1.4)
Nasser, Tarik (1.5) |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 7:4 | |||
D2-D2 | Will, Jan (1.2) |
Patz, Steffen
(1.3)
Luxath, Yanik (1.6) |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 |