Spielsaison 2022/23
SG Letter
Berger, Ben
Saisonen |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Verein |
SG Letter
Spiellokal 1 : Turnhalle Georg-Büchner-Gymnasium Hirtenweg/Ecke Ludwig-Jahn-Str., 30926 Seelze/Letter Spiellokal 2 : Sporthalle Georg-Büchner-Gymnasium Ludwig-Jahn-Straße,hinter Schwimmhalle, 30926 Seelze/Letter |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 19: VR 3.2
RR 3.9
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 19 : 2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03
Jungen 19 II: 2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03 Jungen 19 III: 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 |
Einzelbilanzen |
Jungen 19 : VR 0:1 gesamt 0:1
Jungen 19 II: RR 0:1 gesamt 0:1 Jungen 19 III: VR 2:16 RR 6:6 gesamt 8:22 |
2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | 4-3 | Hübner, Jan-Ole (1.4) | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | SV Frielingen | 7:1 |
2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2023 | 4-3 | Vinogradov, Miron (1.3) | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | SG Letter | 0:7 | ||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.09.2022 | 2-1 | Koegel, Jonas (1.1) | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | SV Velber | 1:7 | ||
2-2 | Borchert, Byron (1.2) | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 1:11 | |||||
26.09.2022 | 2-1 | Pajkovic, Tara (2.1) | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 1:11 | TTV 2015 Seelze II | 4:7 | ||
2-2 | Emruli, Luan (2.2) | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 16:18 | 11:8 | |||
30.09.2022 | 2-1 | Ludowig, Linus (2.4) | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | TuS Harenberg II | 7:2 | |
2-2 | Markakis, Leandros (2.6) | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
06.10.2022 | 2-1 | Camarzan, Matei (1.1) | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. | 1:7 | ||
2-2 | Bugs, Julian (1.3) | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
04.11.2022 | 2-1 | Wittmer, Timm Niklas (1.1) | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | TTC Vinnhorst | 1:7 | ||
2-2 | Wintersheimer, Wim (1.3) | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
08.11.2022 | 2-1 | Otta, Colin (2.1) | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | SV Velber II | 5:7 | |
2-2 | Meinfeld, Bjarne (2.2) | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
16.11.2022 | 2-1 | Rosenzweig, Bela (1.1) | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | TuS Davenstedt | 7:5 |
2-2 | Schlüter, Noel (1.4) | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
21.11.2022 | 2-1 | Wolters, Noah David (1.1) | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Badenstedter SC/TuS Empelde (SG) | 6:6 | ||
2-2 | Fritz, Maurice (1.2) | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
29.11.2022 | 2-1 | Kuhn, Luca Mirco (2.1) | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | MTV Herrenhausen II | 6:6 | ||
2-2 | Philipp, Yasha Maurice (2.2) | 2:3 | 2:11 | 13:11 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | |||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2023 | 4-3 | Niepel, Hannes (2.5) | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | SV Velber II | 7:2 | ||
25.01.2023 | 4-3 | Aschemann, Heidi (2.7) | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 15:13 | TuS Harenberg II | 7:1 | ||
06.02.2023 | 4-3 | Elhami, Maral (2.4) | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 6:11 | 12:10 | MTV Herrenhausen II | 7:4 | |
4-4 | Natt, Marika (2.6) | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 11:6 | |||||
10.02.2023 | 4-3 | Berwig, Bastian (2.5) | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | TTV 2015 Seelze II | 2:7 | ||
03.03.2023 | 4-3 | Schrickel, Tim (1.4) | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. | 7:5 | |
4-4 | Schlüter, Arne (1.5) | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
17.03.2023 | 4-3 | Thiel, Jannis (1.4) | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | TTC Vinnhorst | 7:0 | ||
13.04.2023 | 4-3 | Podlech, Fynn Silas (1.4) | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | Badenstedter SC/TuS Empelde (SG) | 7:4 | |
4-4 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | ||||||
14.04.2023 | 1-2 | Yohannes, Joel (1.3) | 1:3 | 16:14 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | TuS Davenstedt | 0:7 | |
1-1 | Schlüter, Noel (1.1) | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
18.04.2023 | 4-3 | Helmker, Luca Marlon (1.3) | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | SV Velber | 0:7 |
Doppel-Spiele
2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | D1-D2 | Vinogradov, Miron (1.4) |
Benit, Armin
(1.1)
Schwab, Jonas (1.2) |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 7:1 | ||
2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2023 | D2-D1 | Niemann, Jendrik (3.3) |
Karampelas, Niko
(1.1)
Chisholm, Dennis (1.2) |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 0:7 | |||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.09.2022 | D1-D2 | Hasse, Leon (3.1) |
Borchert, Byron
(1.2)
Helmker, Luca Marlon (1.3) |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 1:7 | |||
26.09.2022 | D2-D1 | Viet Le, Tommy (3.5) |
Berwig, Bastian
(2.4)
Emruli, Medin (2.5) |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 4:7 | ||
D2-D2 | Viet Le, Tommy (3.5) |
Pajkovic, Tara
(2.1)
Emruli, Luan (2.2) |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | ||||
30.09.2022 | D1-D2 | Hübner, Jannes (3.8) |
|
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 7:2 | |||
06.10.2022 | D1-D2 | Krey, Benno (3.9) |
Camarzan, Matei
(1.1)
Bugs, Julian (1.3) |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | 1:7 | |||
04.11.2022 | D1-D2 | Krey, Benno (3.9) |
Thiel, Jannis
(1.4)
Starke, Carl (1.7) |
2:3 | 10:12 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 1:7 | |
08.11.2022 | D1-D2 | Krey, Benno (3.9) |
Zemla, Fabian
(2.6)
Kabus, John (2.7) |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 5:7 | |
D1-D1 | Krey, Benno (3.9) |
Otta, Colin
(2.1)
Meinfeld, Bjarne (2.2) |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | |||
16.11.2022 | D2-D1 | Krey, Benno (3.9) |
Rosenzweig, Bela
(1.1)
Schlüter, Nuka (1.7) |
1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 7:5 | ||
D2-D2 | Krey, Benno (3.9) |
Schlüter, Noel
(1.4)
Korta, Fabian Ole (1.5) |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
21.11.2022 | D1-D2 | Hübner, Jannes (3.8) |
|
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 6:6 | |||
D1-D1 | Hübner, Jannes (3.8) |
Wolters, Noah David
(1.1)
Fritz, Maurice (1.2) |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
29.11.2022 | D2-D1 | Krey, Benno (3.9) |
Pereira, Elias
(2.3)
Natt, Marika (2.7) |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 6:6 | |||
D2-D2 | Krey, Benno (3.9) |
Kuhn, Luca Mirco
(2.1)
Philipp, Yasha Maurice (2.2) |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2023 | D1-D2 | Krey, Benno (3.2) |
Niepel, Hannes
(2.5)
Kepa, Emanuel (2.6) |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | 7:2 | |||
25.01.2023 | D1-D2 | Niemann, Jendrik (3.3) |
Ludowig, Linus
(2.4)
Krolow, Felicitas (2.6) |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 7:1 | ||
06.02.2023 | D1-D2 | Krey, Benno (3.2) |
Elhami, Maral
(2.4)
Natt, Marika (2.6) |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 7:4 | |||
10.02.2023 | D1-D2 | Niemann, Jendrik (3.3) |
Emruli, Luan
(2.2)
Ayo, Yousseff (2.6) |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 2:7 | ||
03.03.2023 | D2-D1 | Krey, Benno (3.2) |
Hagemann, Simon
(1.2)
Schlüter, Arne (1.5) |
3:2 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 12:14 | 17:15 | 7:5 | |
D2-D2 | Krey, Benno (3.2) |
Bugs, Julian
(1.3)
Schrickel, Tim (1.4) |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 12:14 | ||||
17.03.2023 | D2-D1 | Hasse, Leon (3.5) |
Taube, Fabian
(1.2)
Thiel, Jannis (1.4) |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 7:0 | |||
13.04.2023 | D1-D2 | Krey, Benno (3.2) |
|
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 7:4 | |||
14.04.2023 | D1-D2 | Krey, Benno (3.2) |
Schlüter, Nuka
(1.4)
Sander, Frederik (1.7) |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | 0:7 | ||
18.04.2023 | D2-D1 | Krey, Benno (3.2) |
Koegel, Jonas
(1.1)
Goldenberg, Marc Alexander (1.4) |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | 0:7 |