Spielsaison 2022/23
TTC Eltze
Illmer, Carsten
Saisonen |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Verein |
TTC Eltze
Spiellokal 1 : Turnhalle Grundschule Eltze Welle 1, 31311 Uetze |
Mannschaftsmeldung |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Herren : 1. Kreisklasse Herren Gruppe 01
|
Einzelbilanzen |
Herren : VR 3:6 RR 1:12 gesamt 4:18
|
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2022 | 5-6 | Peithmann, Armin (2.6) | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | Thönse/Kleinburgwedel (SG) II | 3:9 | |
11.10.2022 | 4-3 | Krause, Dylan (2.5) | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | TTC Rot-Weiß Uetze II | 5:9 | ||
4-4 | Mekelburg, Kai (2.6) | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 1:11 | |||||
14.10.2022 | 4-3 | Reibe, Thorsten (1.4) | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | TV Ehlershausen | 2:9 | ||
18.10.2022 | 4-3 | Torbica, Branko (2.4) | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | TTG Ilten / Rethmar (SG) II | 8:8 |
4-4 | Holzkamp, Detlef (2.6) | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
16.11.2022 | 4-3 | Thormann, Michael (2.3) | 3:1 | 9:11 | 17:15 | 11:9 | 11:9 | TSV Burgdorf II | 3:9 | |
28.11.2022 | 5-6 | Palnau, Alexander (4.4) | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | Post SV Rot-Gold Lehrte III | 5:9 | ||
5-5 | Auer, Markus (3.6) | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 0:11 | |||||
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.01.2023 | 5-6 | Wagner, Lucas (4.1) | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | TSV Friesen Hänigsen III | 4:9 | ||
19.01.2023 | 5-6 | Sieger, Volkmar (2.4) | 2:3 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | 1:11 | 8:11 | TSV Germania Haimar-Dolgen | 3:9 |
31.01.2023 | 5-6 | Lerbs, Detlef (1.6) | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | TV Ehlershausen | 5:9 | |
5-5 | Reibe, Thorsten (1.5) | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
20.02.2023 | 5-6 | Lange, Bernd (3.4) | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | TTG Ilten / Rethmar (SG) II | 8:8 | ||
5-5 | Merkel, Christian (2.6) | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||
21.02.2023 | 5-6 | Buchholz, Luca (2.8) | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | TTC Rot-Weiß Uetze II | 1:9 | ||
28.02.2023 | 5-6 | Bortfeld, Tina (3.6) | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | Post SV Rot-Gold Lehrte III | 3:9 | ||
14.03.2023 | 5-6 | Balzer, Jörg (3.1) | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 0:11 | 6:11 | TSV Dollbergen II | 8:8 | |
5-5 | Bieler, Marcus (2.7) | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 10:12 | 1:11 | |||
22.03.2023 | 5-6 | Rosenberger, Günter (2.7) | 3:2 | 3:11 | 11:4 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | TSV Burgdorf II | 3:9 |
24.03.2023 | 4-3 | Reinecke, Bernd (2.3) | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | Thönse/Kleinburgwedel (SG) II | 4:9 | ||
4-4 | Reinecke, Frank (2.4) | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2022 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Förster, Sascha
(2.3)
Kietzmann, Manfred (2.5) |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | 3:9 | |||
11.10.2022 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Erdmann, Oliver
(2.3)
Mekelburg, Kai (2.6) |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | 5:9 | |||
14.10.2022 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Stoffel, Jürgen
(1.2)
Dohm, Christian (1.3) |
1:3 | 3:11 | 13:11 | 8:11 | 2:11 | 2:9 | ||
18.10.2022 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Dr. Bienert, Michael
(2.1)
Holzkamp, Detlef (2.6) |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | 8:8 | |||
16.11.2022 | D3-D3 | Graß, Eckhard (2.1) |
Thormann, Michael
(2.3)
Wittig, Stefanie (2.7) |
2:3 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 21:19 | 13:15 | 3:9 | |
28.11.2022 | D3-D3 | Schmidt, Hans-Heinrich (1.4) |
Bortfeld, Tina
(3.5)
Palnau, Alexander (4.4) |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 5:9 | ||
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.01.2023 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Lindner, Cedric
(3.2)
Klose, Sven (3.4) |
1:3 | 15:13 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 4:9 | ||
19.01.2023 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Czop, Damian
(1.1)
Krause, Alexander (1.2) |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | 3:9 | |||
31.01.2023 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Stoffel, Jürgen
(1.1)
Dohm, Christian (1.2) |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 15:13 | 7:11 | 5:9 | ||
20.02.2023 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Dr. Bienert, Michael
(2.1)
Holzkamp, Detlef (2.5) |
2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 8:8 | |
21.02.2023 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Hagemann, Jens
(2.2)
Erdmann, Oliver (2.3) |
1:3 | 2:11 | 2:11 | 11:3 | 5:11 | 1:9 | ||
28.02.2023 | D2-D1 | Gilhaus, Heinz (1.3) |
Link, Joachim
(3.2)
Palnau, Wilfried (3.3) |
1:3 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 4:11 | 3:9 | ||
14.03.2023 | D3-D3 | Schmidt, Hans-Heinrich (1.4) |
Bieler, Marcus
(2.7)
Balzer, Jörg (3.1) |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | 8:8 | |||
22.03.2023 | D3-D3 | Schmidt, Hans-Heinrich (1.4) |
Wittig, Uwe
(2.3)
Thormann, Michael (2.5) |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 3:9 | |||
24.03.2023 | D3-D3 | Graß, Eckhard (2.2) |
Pritschow, Tobias
(3.2)
Meier, Andreas (3.3) |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 12:10 | 4:9 |