Spielsaison 2022/23
TSV Friesen Hänigsen
Cordt, Kilian Peter
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TSV Friesen Hänigsen
Spiellokal 1 : Ballspielhalle Moorgartenweg, 31311 Uetze-Hänigsen Spiellokal 2 : Alte Turnhalle Kindergarten, Eingang gegenüber EDEKA Markt, 31311 Uetze-Hänigsen |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 11: VR 3.3
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 11 III: Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01
|
Einzelbilanzen |
Jungen 11 III: VR 2:3 RR 0:6 gesamt 2:9
|
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2022 | 2-2 | Lehnert, Paul (1.2) | 3:2 | 13:15 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 14:12 | TTK Großburgwedel | 1:3 |
2-1 | Zickler, Leopold (1.1) | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 0:11 | |||||
15.10.2022 | 2-2 | Klostermann, Levi (4.1) | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 5:11 | TTC Arpke III | 0:3 | ||
15.10.2022 | 2-2 | Libor, Felix (2.2) | 0:3 | 12:14 | 11:13 | 9:11 | TTC Arpke II | 3:1 | ||
26.11.2022 | 2-2 | Gerson, Matteo (4.3) | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:3 | TTC Arpke IV | 3:0 | ||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | 1-1 | Lenz-Stirmer, Sophie (2.2) | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | TSV Friesen Hänigsen II | 1:3 | ||
14.01.2023 | 1-1 | Lausecker, Thorge (1.1) | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Friesen Hänigsen | 0:3 | ||
18.02.2023 | 1-1 | Uhland, Johannes (4.1) | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | TTC Arpke IV | 0:3 | ||
18.02.2023 | 1-1 | Bolten, Bruno (3.1) | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | TTC Arpke III | 0:3 | ||
21.03.2023 | 1-1 | Zielke, Anni (1.1) | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | TTC Arpke | 0:3 | ||
21.03.2023 | 1-1 | Brandes, Bennet (2.1) | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | TTC Arpke II | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2022 | D1-D1 | Lausecker, Thorge (3.1) |
Dragusha, Bjork
(2.1)
Lenz-Stirmer, Sophie (2.2) |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 1:3 | ||
05.10.2022 | D1-D1 | Lausecker, Thorge (3.1) |
Zickler, Leopold
(1.1)
Lehnert, Paul (1.2) |
2:3 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | 1:3 | |
15.10.2022 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.2) |
Uhland, Johannes
(3.1)
Klostermann, Levi (4.1) |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | 0:3 | |||
15.10.2022 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.2) |
Bolten, Bruno
(2.1)
Libor, Felix (2.2) |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:2 | 3:1 | ||
26.11.2022 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.2) |
Born, Thure
(4.2)
Gerson, Matteo (4.3) |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 3:0 | |||
26.11.2022 | D1-D1 | Lausecker, Thorge (3.1) |
Zielke, Anni
(1.1)
Brümann, Finja (1.2) |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 2:3 | ||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.3) |
Lenz-Stirmer, Sophie
(2.2)
Cif, Kian (3.1) |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | 1:3 | |||
14.01.2023 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.3) |
Lausecker, Thorge
(1.1)
Butt, Julian (1.2) |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | 0:3 | |||
18.02.2023 | D1-D1 | Suljagic, Merle (3.7) |
Uhland, Johannes
(4.1)
Born, Thure (4.2) |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | 0:3 | |||
18.02.2023 | D1-D1 | Suljagic, Merle (3.7) |
Bolten, Bruno
(3.1)
Libor, Felix (3.2) |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 1:11 | 0:3 | |||
21.03.2023 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.3) |
Zielke, Anni
(1.1)
Brümann, Finja (4.4) |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | 0:3 | |||
21.03.2023 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.3) |
Brandes, Bennet
(2.1)
Uhland, Johannes (4.1) |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 0:3 |