Spielsaison 2022/23
TSV Friesen Hänigsen
Lausecker, Thorge
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TSV Friesen Hänigsen
Spiellokal 1 : Ballspielhalle Moorgartenweg, 31311 Uetze-Hänigsen Spiellokal 2 : Alte Turnhalle Kindergarten, Eingang gegenüber EDEKA Markt, 31311 Uetze-Hänigsen |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 19: VR -
RR 3.10
Jungen 13: VR - RR 1.4 Jungen 11: VR 3.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jungen 11 : Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01
Jungen 11 III: Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 Jungen 19 III: 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 |
Einzelbilanzen |
Jungen 11 : RR 8:1 gesamt 8:1
Jungen 11 III: VR 4:2 gesamt 4:2 Jungen 19 III: RR 0:2 gesamt 0:2 |
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2023 | 4-3 | Nasser, Tarik (1.5) | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | TTC Arpke | 3:7 | ||
4-4 | Luxath, Yanik (1.6) | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:4 | 10:12 | ||||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | 1-1 | Lenz-Stirmer, Sophie (2.2) | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | TSV Friesen Hänigsen II | 3:0 | |
14.01.2023 | 1-1 | Cordt, Kilian Peter (3.2) | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | TSV Friesen Hänigsen III | 3:0 | ||
25.02.2023 | 1-1 | Bolten, Bruno (3.1) | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | TTC Arpke III | 3:0 | ||
25.02.2023 | 1-1 | Uhland, Johannes (4.1) | 3:1 | 11:5 | 13:15 | 11:7 | 11:2 | TTC Arpke IV | 3:0 | |
11.03.2023 | 1-1 | Zielke, Anni (1.1) | 3:1 | 12:10 | 12:14 | 11:5 | 11:4 | TTC Arpke | 3:1 | |
1-2 | Bolten, Bruno (3.1) | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||
11.03.2023 | 1-1 | Brandes, Bennet (2.1) | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | TTC Arpke II | 3:0 | ||
15.04.2023 | 1-1 | Zickler, Leopold (1.1) | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | TTK Großburgwedel | 3:1 | |
1-2 | Lehnert, Paul (1.2) | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | |||||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.09.2022 | 1-1 | Butt, Julian (1.1) | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 15:13 | 11:6 | TSV Friesen Hänigsen | 3:0 | |
29.09.2022 | 1-1 | Dragusha, Bjork (2.1) | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | TSV Friesen Hänigsen II | 1:3 | ||
05.10.2022 | 1-1 | Zickler, Leopold (1.1) | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 2:11 | TTK Großburgwedel | 1:3 | ||
26.11.2022 | 1-1 | Born, Thure (4.2) | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | TTC Arpke IV | 3:0 | ||
26.11.2022 | 1-1 | Zielke, Anni (1.1) | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 5:11 | TTC Arpke | 2:3 | |
1-2 | Brümann, Finja (1.2) | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 |
Doppel-Spiele
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2023 | D1-D2 | Lausecker, Arne (3.7) |
Nasser, Rajan
(1.4)
Nasser, Tarik (1.5) |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 12:14 | 3:7 | |||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | D1-D1 | Butt, Julian (1.2) |
Lenz-Stirmer, Sophie
(2.2)
Cif, Kian (3.1) |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 3:0 | ||
14.01.2023 | D1-D1 | Butt, Julian (1.2) |
Cordt, Kilian Peter
(3.2)
Castronovo, Luca Crispino (3.3) |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | 3:0 | |||
25.02.2023 | D1-D1 | Butt, Julian (1.2) |
Bolten, Bruno
(3.1)
Libor, Felix (3.2) |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 3:0 | ||
25.02.2023 | D1-D1 | Butt, Julian (1.2) |
Uhland, Johannes
(4.1)
Born, Thure (4.2) |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 3:0 | |||
11.03.2023 | D1-D1 | Butt, Julian (1.2) |
Zielke, Anni
(1.1)
Bolten, Bruno (3.1) |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 3:1 | |||
11.03.2023 | D1-D1 | Butt, Julian (1.2) |
Brandes, Bennet
(2.1)
Uhland, Johannes (4.1) |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 3:0 | |||
15.04.2023 | D1-D1 | Butt, Julian (1.2) |
Zickler, Leopold
(1.1)
Lehnert, Paul (1.2) |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | 3:1 | |||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.09.2022 | D1-D1 | Castronovo, Luca Crispino (3.2) |
Butt, Julian
(1.1)
Cif, Kian (1.2) |
3:2 | 11:13 | 8:11 | 17:15 | 11:5 | 11:5 | 3:0 | |
29.09.2022 | D1-D1 | Cordt, Kilian Peter (3.3) |
Dragusha, Bjork
(2.1)
Lenz-Stirmer, Sophie (2.2) |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 1:3 | ||
05.10.2022 | D1-D1 | Cordt, Kilian Peter (3.3) |
Zickler, Leopold
(1.1)
Lehnert, Paul (1.2) |
2:3 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | 1:3 | |
26.11.2022 | D1-D1 | Cordt, Kilian Peter (3.3) |
Zielke, Anni
(1.1)
Brümann, Finja (1.2) |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 2:3 |