Spielsaison 2022/23
TTC Arpke
Libor, Felix
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TTC Arpke
Spiellokal 1 : Turnhalle Arpke Am Waldbad, 31275 Lehrte/Arpke Spiellokal 2 : Walter Kolb Turnhalle Sievershausen Kleegarten, 31275 Lehrte/Sievershausen |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 13: VR 1.12
RR 1.10
Jungen 11: VR 2.2 RR 3.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jungen 11 II: Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01
Jungen 11 III: Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 |
Einzelbilanzen |
Jungen 11 II: VR 5:6 gesamt 5:6
Jungen 11 III: RR 4:4 gesamt 4:4 |
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | 2-2 | Brandes, Bennet (3.2) | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | TTC Arpke III | 1:3 | ||
24.09.2022 | 2-2 | Brümann, Finja (1.2) | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | TTC Arpke | 2:3 | ||
24.09.2022 | 2-2 | Born, Thure (4.2) | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:5 | TTC Arpke IV | 1:3 | ||
2-1 | Klostermann, Levi (4.1) | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
24.09.2022 | 2-1 | Zielke, Anni (1.1) | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | TTC Arpke | 2:3 | ||
10.10.2022 | 2-2 | Lehnert, Paul (1.2) | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | TTK Großburgwedel | 1:3 |
2-1 | Zickler, Leopold (1.1) | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
15.10.2022 | 2-2 | Cordt, Kilian Peter (3.3) | 3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:9 | TSV Friesen Hänigsen III | 1:3 | ||
2-1 | Castronovo, Luca Crispino (3.2) | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | |||
05.11.2022 | 2-2 | Lenz-Stirmer, Sophie (2.2) | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | TSV Friesen Hänigsen II | 0:3 | ||
05.11.2022 | 2-2 | Cif, Kian (1.2) | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TSV Friesen Hänigsen | 3:0 | ||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | 2-2 | Gerson, Matteo (2.2) | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | TTC Arpke II | 3:1 | ||
22.01.2023 | 2-2 | Brümann, Finja (4.4) | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 12:14 | TTC Arpke | 0:3 |
04.02.2023 | 1-1 | Uhland, Johannes (4.1) | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | TTC Arpke IV | 1:3 | |
18.02.2023 | 2-2 | Hansel, Patrick (3.6) | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 2:11 | TSV Friesen Hänigsen II | 0:3 | |
18.02.2023 | 2-2 | Suljagic, Merle (3.7) | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | TSV Friesen Hänigsen III | 3:0 | ||
25.02.2023 | 2-2 | Butt, Julian (1.2) | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | TSV Friesen Hänigsen | 0:3 | ||
07.03.2023 | 2-2 | Lehnert, Paul (1.2) | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 9:11 | 11:5 | TTK Großburgwedel | 2:3 | |
2-1 | Zickler, Leopold (1.1) | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | D1-D1 | Bolten, Bruno (2.1) |
Uhland, Johannes
(3.1)
Brandes, Bennet (3.2) |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 1:3 | ||
24.09.2022 | D1-D1 | Bolten, Bruno (2.1) |
Klostermann, Levi
(4.1)
Born, Thure (4.2) |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 1:3 | |||
24.09.2022 | D1-D1 | Bolten, Bruno (2.1) |
Zielke, Anni
(1.1)
Brümann, Finja (1.2) |
1:3 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 2:3 | ||
10.10.2022 | D1-D1 | Bolten, Bruno (2.1) |
Zickler, Leopold
(1.1)
Lehnert, Paul (1.2) |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 1:3 | ||
15.10.2022 | D1-D1 | Bolten, Bruno (2.1) |
Castronovo, Luca Crispino
(3.2)
Cordt, Kilian Peter (3.3) |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 2:11 | 1:3 | ||
05.11.2022 | D1-D1 | Bolten, Bruno (2.1) |
Dragusha, Bjork
(2.1)
Lenz-Stirmer, Sophie (2.2) |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | 0:3 | |||
05.11.2022 | D1-D1 | Bolten, Bruno (2.1) |
Butt, Julian
(1.1)
Cif, Kian (1.2) |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 16:14 | 3:0 | ||
Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | D1-D1 | Bolten, Bruno (3.1) |
Brandes, Bennet
(2.1)
Gerson, Matteo (2.2) |
1:3 | 11:5 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | 3:1 | ||
22.01.2023 | D1-D1 | Bolten, Bruno (3.1) |
Zielke, Anni
(1.1)
Brümann, Finja (4.4) |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 0:3 | ||
04.02.2023 | D1-D1 | Höpfel, Nico (4.3) |
Uhland, Johannes
(4.1)
Born, Thure (4.2) |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 1:3 | |||
18.02.2023 | D1-D1 | Bolten, Bruno (3.1) |
Lenz-Stirmer, Sophie
(2.2)
Hansel, Patrick (3.6) |
2:3 | 11:7 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 0:3 | |
18.02.2023 | D1-D1 | Bolten, Bruno (3.1) |
Cordt, Kilian Peter
(3.2)
Suljagic, Merle (3.7) |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:1 | 3:0 | |||
25.02.2023 | D1-D1 | Bolten, Bruno (3.1) |
Lausecker, Thorge
(1.1)
Butt, Julian (1.2) |
1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 0:3 | ||
07.03.2023 | D1-D1 | Bolten, Bruno (3.1) |
Zickler, Leopold
(1.1)
Lehnert, Paul (1.2) |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | 2:3 |