Spielsaison Pokal 2022/23
TSV Langreder
Rottwilm, Hannes
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TSV Langreder
Spiellokal 1 : Turnhalle Hannah-Arendt-Gymnasium Am Spalterhals 15, 30890 Barsinghausen Spiellokal 2 : Sportheim Langreder Halbe Straße 3, 30890 Barsinghausen Spiellokal 3 : Turnhalle Hannah-Arendt-Gymnasium Am Spalterhals 15, 30890 Barsinghausen |
Mannschaftseinsätze |
Herren 3. Kreisklasse VI: Regionspokal Herren 3. Kreisklasse
Jungen 19 2. Kreisklasse II: Regionspokal Jungen 19 2. Kreisklasse Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga : Regionspokal Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga |
Einzelbilanzen |
Herren 3. Kreisklasse VI: gesamt 1:1
Jungen 19 2. Kreisklasse II: gesamt 2:1 Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga : gesamt 0:2 |
Regionspokal Herren 3. Kreisklasse |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | 1-2 | Gilovski, Eugen | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | BSG Laatzen II | 1:6 | ||
1-1 | Pflüger, Dimitri | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
Regionspokal Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | 2-1 | Hinrichs, Henriette | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | Hannover 96 II | 6:4 | ||
2-2 | Derzhai, Roman | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | |||
Regionspokal Jungen 19 2. Kreisklasse () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.09.2022 | 2-1 | Buchler, Jasper | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | TuS Gümmer II | 6:1 |
08.12.2022 | 1-2 | Hujanen, Timo | 0:3 | 12:14 | 3:11 | 5:11 | TSG Ahlten | 3:6 | ||
1-1 | Vorwergk, Levi | 3:1 | 14:12 | 10:12 | 12:10 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Regionspokal Herren 3. Kreisklasse () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | D2-D2 | Buck, Ole |
Engelbrecht, Eugen
Liebnau, Viktor |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 1:6 | ||
Regionspokal Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | D1-D1 | Hexel, Jannik |
Hinrichs, Henriette
Derzhai, Roman |
3:2 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 6:4 | |
Regionspokal Jungen 19 2. Kreisklasse () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.09.2022 | D1-D1 | Calinoiu, Toma-Andrei |
Buchler, Jasper
Blech, Marco |
0:3 | 6:11 | 13:15 | 8:11 | 6:1 | |||
08.12.2022 | D1-D1 | Calinoiu, Toma-Andrei |
Vorwergk, Levi
Sauer, Raphael |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | 3:6 |