Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Mo.
|
05.05.2014
|
20:00
|
|
|
BK2H |
MTV Salzgitter |
SV Schladen
|
3:9
|
Z |
|
|
|
|
20:15
|
(2)
|
|
BKD |
BSC Acosta Braunschweig |
TSV Rüningen III
|
8:4
|
|
|
|
Fr.
|
09.05.2014
|
20:00
|
|
|
BK1H |
TTC Grün-Gelb Braunschweig II |
TSV Rüningen II
|
9:5
|
|
|
|
|
|
20:00
|
(1)
|
|
BK1H |
SG Adenstedt |
SV Anker Gadenstedt
|
9:6
|
|
|
|
|
|
20:00
|
|
|
BK2H |
TSV Watenbüttel II |
Lehndorfer TSV
|
7:9
|
|
|
|
|
|
20:00
|
(1)
|
|
BK2H |
MTV Vechelade III |
TB Lengede
|
9:5
|
|
|
|
Sa.
|
10.05.2014
|
10:00
|
|
|
BK1H |
TTC Förste |
FC Windhausen
|
7:9
|
|
|
|
|
|
10:00
h
|
(H)
|
0
|
OL H |
Torpedo Göttingen |
MTSV Eschershausen
|
9:0
|
|
|
|
|
|
11:00
|
|
|
BOLD |
VfL Woltorf |
TSV Rüningen
|
8:3
|
|
|
|
|
|
11:00
h
|
(H)
|
|
LL D |
SV Anker Gadenstedt |
RSV Braunschweig V
|
3:8
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
|
|
BK1H |
MTV Markoldendorf |
TTC Förste
|
0:9
|
W |
|
|
|
|
14:30
h
|
(H)
|
|
LL D |
MTV Bettingerode |
SV Anker Gadenstedt
|
7:7
|
|
|
|
|
|
15:30
|
|
|
BK2H |
MTV Othfresen III |
TV Jahn Dörnten
|
9:5
|
|
|
|
|
|
17:00
|
|
|
BK1H |
MTV Markoldendorf |
FC Windhausen
|
0:9
|
W |
|
|
|
|
17:15
h/v
|
(H)
|
|
LL D |
RSV Braunschweig V |
MTV Bettingerode
|
7:7
|
|
|
|
|
|
18:00
h
|
(H)
|
0
|
OL H |
TuSG Ritterhude |
Torpedo Göttingen
|
1:9
|
|
|
|
So.
|
11.05.2014
|
10:00
|
|
|
BK1H |
SG Bergdörfer |
TSV Seulingen II
|
9:4
|
|
|
|
|
|
10:00
t/v
|
(1)
|
|
BLD |
MTV Adenbüttel |
TSV Münstedt II
|
8:2
|
|
|
|
|
|
10:00
h
|
(H)
|
|
BLH |
VTTC Concordia Braunschweig II |
TTC Magni
|
8:8
|
|
|
|
|
|
10:00
h
|
(H)
|
|
LL H |
ESV Goslar |
TTG Einbeck
|
8:8
|
|
|
|
|
|
11:00
|
|
|
BK2H |
MTV Wolfenbüttel III |
SV Schladen
|
5:9
|
|
|
|
|
|
12:00
|
|
|
BOLH |
TTV Evessen |
SC Sportfreunde Salzgitter
|
9:3
|
|
|
|
|
|
13:00
|
|
|
BK1H |
TTC Göttingen II |
TSV Seulingen II
|
9:1
|
|
|
|
|
|
13:50
h
|
(H)
|
|
BLH |
VTTC Concordia Braunschweig II |
TSV Brüderschaft Meerdorf
|
9:6
|
|
|
|
|
|
14:00
|
|
|
BLH |
VfR Weddel |
SV Hahndorf
|
9:4
|
|
|
|
|
|
14:00
h/v
|
(H)
|
|
LL H |
Tischtennis Freunde Wolfsburg |
ESV Goslar
|
9:2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
(1)
|
|
VL H |
Torpedo Göttingen II |
TSV Hagenburg
|
3:9
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
|
BK1H |
TTC Göttingen II |
SG Bergdörfer
|
8:8
|
|
|
|
|
|
16:45
h/v
|
(H)
|
|
LL H |
TTG Einbeck |
Tischtennis Freunde Wolfsburg
|
7:9
|
|
|
|
|
|
17:00
h/v
|
(H)
|
|
BLH |
TTC Magni |
TSV Brüderschaft Meerdorf
|
7:9
|
|
|
|