Tischtennis-Kreisverband Vechta 2016/17
Kreisliga Herren
SV Grün-Weiß Mühlen 4. Herren (Rückrunde)
Verein |
SV Grün-Weiß Mühlen
Spiellokal 1: Sporthalle Mühlen Am Schulplatz 1, 49439 Mühlen Spiellokal 2: Sporthalle Kroge Kroger Strasse 36, 49393 Lohne/Kroge Spiellokal 3: Sporthalle Steinfeld Am Mühlenbach, 49439 Steinfeld |
Mannschaftskontakt | Heitmann, Frank Mobil: 01708781885 Tel.: 054941505 Geschäft: 04442927029 |
Tabelle |
Tischtennis-Kreisverband Vechta 2016/17
Kreisliga Herren RR: 9. Platz 8:28 Punkte 66:117 Spiele 2 Siege 4 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spielleiter | Benen, Elisabeth Lise-Meitner-Str. 4, 33605 Bielefeld Tel.: 0521 9679863, Fax: 0521 2381290 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 12.01.2017 | 19:30 v | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | SV Grün-Weiß Mühlen III | 6:6 | |||
Mo. | 16.01.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen II | SV Grün-Weiß Mühlen IV | 7:4 | |||
Mo. | 23.01.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | TuS Blau-Weiß Lohne II | 1:7 | |||
Fr. | 03.02.2017 | 20:30 | (1) | SV Grün-Weiß Brockdorf | SV Grün-Weiß Mühlen IV | 6:6 | |||
Mo. | 06.02.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | SV Blau-Weiß Langförden III | 5:7 | |||
Mo. | 20.02.2017 | 19:10 v | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | TuS Lutten II | 2:7 | |||
Mo. | 27.02.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | OSC Damme III | 2:7 | |||
Do. | 09.03.2017 | 19:30 | (1) | SV Grün-Weiß Mühlen IV | OSC Damme IV | 3:7 | |||
Fr. | 10.03.2017 | 20:00 | (1) | TuS Frisia Goldenstedt | SV Grün-Weiß Mühlen IV | 7:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Lüking, Frederik (SPV) | 8 | 8 | 3:5 | 5:3 | 8:8 | |||
4.2 | Rösener, Ulrich | 5 | 5 | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |||
4.3 | Heitmann, Frank | 9 | 9 | 0:5 | 0:5 | 1:3 | 4:0 | 5:13 | |
4.4 | Kesner, Alexander | 8 | 7 | 0:5 | 3:4 | 3:9 | |||
4.5 | Kühling, Anton | 6 | 2 | 0:2 | 0:2 | ||||
4.6 | Bünnemeyer, Bernd (JES) | 5 | 5 | 1:4 | 2:1 | 3:5 | |||
Einzel | 22:44 | ||||||||
Kesner, Alexander / Kühling, Anton | 6 | 1:7 | |||||||
Lüking, Frederik / Rösener, Ulrich | 4 | 4:3 | |||||||
Heitmann, Frank / Lüking, Frederik | 4 | 3:2 | |||||||
Bünnemeyer, Bernd / Kesner, Alexander | 2 | 0:3 | |||||||
Bünnemeyer, Bernd / Heitmann, Frank | 1 | 0:1 | |||||||
Heitmann, Frank / Rösener, Ulrich | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 8:17 | ||||||||
gesamt | 30:61 |