Tischtennis-Regionsverband Südniedersachsen 2017/18
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West
TSV Suterode 1. Jungen
Verein |
TSV Suterode
Spiellokal 1: Sporthaus am Sportplatz Am roten Ufer, 37191 Suterode |
Mannschaftskontakt | Lohse, Frank |
Tabelle |
Tischtennis-Regionsverband Südniedersachsen 2017/18
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West 7. Platz 7:13 Punkte 48:52 Spiele 2 Siege 3 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Tersch, Horst Hector-Berlioz-Weg 9, 37574 Einbeck Tel.: 05561 - 2370 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 31.01.2018 | 18:00 v | (1) | TSV Suterode | TSV Hammenstedt | 4:6 | |||
Di. | 06.02.2018 | 18:00 | (1) | TSV Langenholtensen II | TSV Suterode | 5:5 | |||
Mi. | 14.02.2018 | 18:00 | (1) | TSV Suterode | TSV Einigkeit Sievershausen | 9:1 | |||
Mi. | 21.02.2018 | 18:00 | (1) | TSV Suterode | TTC Greene | 7:3 | |||
Fr. | 02.03.2018 | 18:00 v | (1) | TSV Odagsen | TSV Suterode | 7:3 | |||
Mi. | 14.03.2018 | 18:00 | (1) | TSV Suterode | Tuspo Weende | 5:5 | |||
Fr. | 06.04.2018 | 18:14 v | (1) | SCW Göttingen IV | TSV Suterode | 5:5 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 13:30 | (1) | TTC Deitersen | TSV Suterode | 6:4 | |||
Mi. | 11.04.2018 | 18:30 v | (1) | TuSpo Drüber II | TSV Suterode | 8:2 | |||
Fr. | 13.04.2018 | 18:00 v | (1) | TSV Suterode | SV Schwarz-Weiß Harriehausen | 4:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Schulze, Pascal | 10 | 10 | 4:6 | 6:4 | 10:10 | |||
1.2 | Jerusel, Jannik | 9 | 9 | 5:4 | 6:3 | 11:7 | |||
1.3 | Leunig, Kilian | 4 | 3 | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |||
1.4 | Seeber, Linus | 9 | 9 | 0:1 | 0:1 | 3:5 | 7:0 | 10:7 | |
1.5 | Lohse, Jannik | 4 | 4 | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |||
1.6 | Thomas, Calvin | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
1.7 | Lohse, Fabian | 5 | 4 | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |||
"kampflos"-Einzel | 2:0 | ||||||||
Einzel | 40:40 | ||||||||
Jerusel, Jannik / Schulze, Pascal | 8 | 5:3 | |||||||
Leunig, Kilian / Seeber, Linus | 3 | 1:2 | |||||||
Lohse, Fabian / Lohse, Jannik | 2 | 0:2 | |||||||
Lohse, Fabian / Seeber, Linus | 2 | 0:2 | |||||||
Schulze, Pascal / Seeber, Linus | 1 | 1:0 | |||||||
Lohse, Fabian / Thomas, Calvin | 1 | 0:1 | |||||||
Jerusel, Jannik / Leunig, Kilian | 1 | 0:1 | |||||||
Lohse, Jannik / Seeber, Linus | 1 | 0:1 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 1:0 | ||||||||
Doppel | 8:12 | ||||||||
gesamt | 48:52 |