Tischtennis-Regionsverband Hannover 2019/20
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01
TuS Altwarmbüchen 1. Jungen 18 (Rückrunde)
Verein |
TuS Altwarmbüchen
Spiellokal 1: TuS-Sporthalle Seestraße Seestraße, 30916 Isernhagen |
Mannschaftskontakt | Rinne, Markus Mobil: 0176 77 444 780 |
Tabelle |
Tischtennis-Regionsverband Hannover 2019/20
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 RR: 10. Platz 5:31 Punkte 49:115 Spiele 2 Siege 1 Unentschieden 15 Niederlagen |
Spielleiter | Slomma, Bernd Schlachterstr., 7a, 31275 Lehrte OT Arpke Mobil: 015221620489, Tel.: 05175-1831, Fax: 05175-3059232 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 29.01.2020 | 17:45 | (1) | Mellendorfer TV II | TuS Altwarmbüchen | 7:1 | |||
Di. | 11.02.2020 | 18:15 | (1) | TuS Altwarmbüchen | SV Adler Hämelerwald | 2:7 | |||
Do. | 13.02.2020 | 17:45 | (2) | TSG Ahlten | TuS Altwarmbüchen | 7:1 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 18:15 v | (1) | TuS Altwarmbüchen | Mellendorfer TV | 3:7 | |||
Mo. | 17.02.2020 | 18:15 v | (1) | Heesseler SV | TuS Altwarmbüchen | 7:5 | |||
Di. | 25.02.2020 | 18:15 | (1) | TuS Altwarmbüchen | TSV Friesen Hänigsen III | 6:6 | |||
Di. | 03.03.2020 | 18:15 | (1) | TuS Altwarmbüchen | TTC Viktoria Thönse | 4:7 | |||
Di. | 10.03.2020 | 18:15 | (1) | TuS Altwarmbüchen | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II | 3:7 | |||
Mi. | 18.03.2020 | 18:00 | (1) | TTK Großburgwedel II | TuS Altwarmbüchen | ||||
Sa. | 11.04.2020 | 11:00 v | (1) | TSV Friesen Hänigsen IV | TuS Altwarmbüchen |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Bücker, Henry | 8 | 8 | 3:5 | 5:3 | 8:8 | |||
1.2 | Richter, Pascal | 8 | 8 | 0:8 | 1:7 | 1:15 | |||
1.3 | Cebotari, Mihai | 6 | 6 | 1:4 | 4:2 | 5:6 | |||
1.4 | Korte, Luis | 7 | 7 | 1:5 | 2:3 | 3:8 | |||
1.5 | Gehlhaar, Ole | 1 | 1 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
1.6 | Gehlhaar, Lasse | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
"kampflos"-Einzel | 0:1 | ||||||||
Einzel | 18:41 | ||||||||
Bücker, Henry / Richter, Pascal | 8 | 7:4 | |||||||
Cebotari, Mihai / Korte, Luis | 6 | 0:8 | |||||||
Gehlhaar, Lasse / Gehlhaar, Ole | 1 | 0:1 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 0:1 | ||||||||
Doppel | 7:14 | ||||||||
gesamt | 25:55 |