Tischtennis-Regionsverband Hannover 2019/20
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01
TSV Friesen Hänigsen 4. Jungen 18 (Rückrunde)
Verein |
TSV Friesen Hänigsen
Spiellokal 1: Ballspielhalle Moorgartenweg, 31311 Uetze-Hänigsen Spiellokal 2: Alte Turnhalle Kindergarten, Eingang gegenüber EDEKA Markt, 31311 Uetze-Hänigsen |
Mannschaftskontakt | Eschholz, Sebastian |
Tabelle |
Tischtennis-Regionsverband Hannover 2019/20
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 RR: 11. Platz 4:32 Punkte 50:120 Spiele 2 Siege 0 Unentschieden 16 Niederlagen |
Spielleiter | Slomma, Bernd Schlachterstr., 7a, 31275 Lehrte OT Arpke Mobil: 015221620489, Tel.: 05175-1831, Fax: 05175-3059232 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 15.01.2020 | 18:00 | (1) | Mellendorfer TV | TSV Friesen Hänigsen IV | 7:0 | |||
Di. | 04.02.2020 | 18:00 v | (1) | TSV Friesen Hänigsen IV | TSV Friesen Hänigsen III | 0:7 | |||
Mi. | 05.02.2020 | 18:00 | (1) | TTK Großburgwedel II | TSV Friesen Hänigsen IV | 7:3 | |||
Mi. | 12.02.2020 | 18:00 | (1) | Mellendorfer TV II | TSV Friesen Hänigsen IV | 7:3 | |||
Do. | 13.02.2020 | 18:00 v | (1) | TSV Friesen Hänigsen IV | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II | 7:3 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 13:00 | (1) | TSV Friesen Hänigsen IV | SV Adler Hämelerwald | 4:7 | |||
Do. | 05.03.2020 | 18:00 v | (1) | TSV Friesen Hänigsen IV | TSG Ahlten | 3:7 | |||
Mo. | 09.03.2020 | 18:15 | (1) | Heesseler SV | TSV Friesen Hänigsen IV | 7:2 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 11:30 | (1) | TSV Friesen Hänigsen IV | TTC Viktoria Thönse | ||||
Sa. | 11.04.2020 | 11:00 v | (1) | TSV Friesen Hänigsen IV | TuS Altwarmbüchen |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Goerke, Leonard | 6 | 6 | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |||
4.2 | Reimann, Lennart | 8 | 8 | 3:5 | 3:3 | 6:8 | |||
4.3 | Jäger, Robin | 0 | |||||||
4.4 | Camps, Jarno | 6 | 6 | 0:1 | 0:1 | 1:3 | 3:2 | 4:7 | |
4.5 | Weiß, Leonie (WES) | 2 | 2 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 1:3 | |
4.6 | Namendorff, Max (NES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||
4.7 | Hildebrandt, Jimmy (NES) | 2 | 2 | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |||
4.8 | Tavan, Gürkan | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||
4.9 | Cif, Ibrahim | 6 | 6 | 1:5 | 1:4 | 2:9 | |||
Einzel | 19:38 | ||||||||
Goerke, Leonard / Reimann, Lennart | 5 | 1:4 | |||||||
Camps, Jarno / Cif, Ibrahim | 3 | 0:3 | |||||||
Camps, Jarno / Reimann, Lennart | 2 | 2:0 | |||||||
Cif, Ibrahim / Goerke, Leonard | 1 | 0:1 | |||||||
Cif, Ibrahim / Reimann, Lennart | 1 | 0:1 | |||||||
Camps, Jarno / Tavan, Gürkan | 1 | 0:1 | |||||||
Hildebrandt, Jimmy / Namendorff, Max | 1 | 0:1 | |||||||
Hildebrandt, Jimmy / Weiß, Leonie | 1 | 0:1 | |||||||
Cif, Ibrahim / Weiß, Leonie | 1 | 0:2 | |||||||
Doppel | 3:14 | ||||||||
gesamt | 22:52 |