Tischtennis-Regionsverband Hannover 2019/20
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01
Mellendorfer TV 2. Jungen 18 (Rückrunde)
Verein |
Mellendorfer TV
Spiellokal 1: Realschulsporthalle Am Langen Felde 13, 30900 Wedemark |
Mannschaftskontakt | Evensen, Christoph Mobil: 0157 77572210 |
Tabelle |
Tischtennis-Regionsverband Hannover 2019/20
2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01 RR: 2. Platz 28:6 Punkte 105:62 Spiele 13 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Slomma, Bernd Schlachterstr., 7a, 31275 Lehrte OT Arpke Mobil: 015221620489, Tel.: 05175-1831, Fax: 05175-3059232 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 22.01.2020 | 17:45 | (1) | Mellendorfer TV II | Mellendorfer TV | 0:7 | |||
Mi. | 29.01.2020 | 17:45 | (1) | Mellendorfer TV II | TuS Altwarmbüchen | 7:1 | |||
Fr. | 07.02.2020 | 18:30 | (1) | Mellendorfer TV II | TTC Viktoria Thönse | 7:5 | |||
Mi. | 12.02.2020 | 18:00 | (1) | Mellendorfer TV II | TSV Friesen Hänigsen IV | 7:3 | |||
Di. | 25.02.2020 | 18:00 | (1) | TSV Krähenwinkel-Kaltenw. II | Mellendorfer TV II | 0:7 | |||
Do. | 27.02.2020 | 17:45 | (2) | TSG Ahlten | Mellendorfer TV II | 2:7 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 18:30 | (1) | Mellendorfer TV II | TSV Friesen Hänigsen III | 7:3 | |||
Fr. | 13.03.2020 | 18:30 | (1) | Mellendorfer TV II | SV Adler Hämelerwald | ||||
Do. | 19.03.2020 | 18:15 | (1) | Heesseler SV | Mellendorfer TV II | ||||
Mi. | 25.03.2020 | 18:00 | (1) | TTK Großburgwedel II | Mellendorfer TV II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Stoll, Hugo | 7 | 7 | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |||
2.2 | Giesecke, Marian | 6 | 6 | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |||
2.3 | Trzeziak, Erik | 7 | 5 | 0:1 | 1:1 | 4:0 | 5:2 | ||
2.4 | Schrader, Marckeem | 6 | 5 | 4:1 | 3:0 | 7:1 | |||
2.5 | El-Jarousha, Mohammad | 5 | 3 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
2.6 | Borgas, Justin | 2 | 2 | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |||
Einzel | 31:16 | ||||||||
Giesecke, Marian / Stoll, Hugo | 6 | 6:1 | |||||||
Schrader, Marckeem / Trzeziak, Erik | 3 | 2:1 | |||||||
El-Jarousha, Mohammad / Trzeziak, Erik | 2 | 2:0 | |||||||
El-Jarousha, Mohammad / Schrader, Marckeem | 2 | 1:2 | |||||||
Stoll, Hugo / Trzeziak, Erik | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 11:5 | ||||||||
gesamt | 42:21 |